Шансонье Евгений Любимцев выпускает новую книгу

Шансонье Евгений Любимцев выпускает новую книгу

Калининградский автор и исполнитель в жанре шансона по-русски продолжает публиковать новые тома своего полного собрания сочинений. Теперь он представил почтенной публике новый том (двадцать шестой по счету) – «Картинки осени».

            Сам автор не раз говорил, что если есть вдохновение и потребность писать новые песни и стихи, то зачем себя сдерживать и писать в стол? Пусть люди читают, думаю, сопереживают этим песням и историям, которые в них рассказаны.

            Жанр шансона по-русски не переживает кризис или какой-либо упадок, искренне считает Евгений Любимцев, он развивается – меняет ритмику, меняется язык и стихосложение. И очень важно зафиксировать этот момент, иначе говоря – запротоколировать изменение языка. Показать, как думает и чувствует автор в разные моменты своего творчества.

            Поэтический сборник «Картинки осени» Евгения Любимцева издан при поддержке Студии «Ночное такси», которая вот уже много лет занимается не только выпуском CD и DVD, проведением концертов и фестивалей, но и изданием книг.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
21:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!