Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама

Песня «Поговори со мною, мама» Валентины Толкуновой — это трогательная песня о том, как важно сохранять связь с мамой и верить в силу родительской любви.

В песне говорится о том, что детство быстро проходит, и с годами мы начинаем забывать о тех моментах, когда наши мамы пели нам колыбельные песни и беседовали с нами. Героиня песни просит маму заглянуть вновь в ее детство и поговорить о чем-то, чтобы вернуть ту магию и тепло, которые она испытывала в детстве.

Песня выражает желание сохранить связь с родителями и вспомнить те моменты, когда они были рядом, чтобы найти утешение и понимание во взрослой жизни. Героиня песни признается, что несмотря на свою довольство своей судьбой и пройденный путь, она иногда чувствует ностальгию и желание вернуться в свое детство.

Песня «Поговори со мною, мама» наполнена нежностью и трогательностью. Она пропитана любовью к матери, которая всегда остается особенной и дорогой. Моменты общения с мамой признаются героине самыми драгоценными в ее жизни.

В завершении песни героиня просит маму вернуть ей детство и подарить ей магию и тепло, которые сопровождали их раньше.

В песне Валентины Толкуновой «Поговори со мною, мама» лежит глубокий смысл — она напоминает нам о важности связи с родителями и том, что любовь и забота матери неподвластны времени. Песня заставляет задуматься о ценности семьи и тех моментах, когда мы чувствуем себя по-настоящему защищенными и любимыми.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Давно ли песни ты мне пела,
Над колыбелью наклонясь.
Но время птицей пролетело,
И в детство нить оборвалась.
Поговори со мною, мама,
О чем-нибудь поговори,
До звездной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Довольна я своей судьбою,
Немалый в жизни пройден путь.
Но очень хочется порою
Мне снова в детство заглянуть.
Поговори со мною, мама,
О чем-нибудь поговори,
До звездной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
Минуты сказочные эти
Навек оставлю в сердце я.
Дороже всех наград на свете
Мне песня тихая твоя.
Поговори со мною, мама,
О чем-нибудь поговори,
До звездной полночи до самой,
Мне снова детство подари.
До звездной полночи до самой,
Мне снова детство подари.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: В.Гина. Музыку написал: Владимир Мигуля. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт В.Гина? Как вам композитор Владимир Мигуля? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Поговори со мною, мама вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни В.Гина
Автор музыки Владимир Мигуля
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Поговори со мною, мама
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!