Валентина Толкунова - Я не могу иначе

Песня «Я не могу иначе» Валентина Толкунова, описывает чувства и эмоции героини, который не может любить по-другому. Она говорит о том, что не может жить без тревог, что любовь неизбежно приводит к размышлениям и страданиям. Величие любви она сравнивает с простором неба и несопоставимым чувством в сердце. Обиды и ссоры, по ее словам, просто канут в реку, а сердце ее не из камня, поэтому оно не станет непроницаемым и холодным.

Героиня обещает быть рядом, когда ей понадобится, и развеет боль своими руками. Она уверена, что способна на все, что сердце мое не из камня. Она также просит любимого рассказать ей, когда ей будет плохо, и обещает пройти через бурю и пламень, но одного никогда не прощает — холодной лжи.

Песня также упоминает зажженную звезду в ночи, которая шепчет сказку своему сынишке. Она представляет любовь и ласку в качестве средств исцеления и спасения от бездушности, губящей нас. Героиня обещает растопить ледяные сердца своим горячим сердцем и никогда не перестать любить своего партнера.

В целом, песня передает идею о том, что любовь — сильнейшая сила, способная преодолеть любые преграды и исцелить раны. Героиня заявляет, что не может любить иначе и становится символом абсолютной преданности и глубоких чувств.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Нет без тревог ни сна, ни дня.
Где-то жалейка плачет…
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.
Я не боюсь обид и ссор,
В реку обида канет.
В небе любви такой простор,
Сердце мое не камень.
Ты заболеешь — я приду,
Боль разведу руками.
Все я сумею, все смогу,
Сердце мое не камень.
Я прилечу — ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень,
Лишь не прощу холодной лжи,
Сердце мое не камень.
Видишь, звезда в ночи зажглась,
Шепчет сынишке сказку.
Только бездушье губит нас,
Лечат любовь и ласка.
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим.
Буду любить тебя всегда,
Я не могу иначе.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Я не могу иначе

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Я не могу иначе. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Я не могу иначе принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Николай Добронравов. Музыку написал: Александра Пахмутова. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Николай Добронравов? Как вам композитор Александра Пахмутова? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Я не могу иначе вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Я не могу иначе только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Николай Добронравов
Автор музыки Александра Пахмутова
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Я не могу иначе
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!