Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы

Песня «Серебряные свадьбы» Валентины Толкуновой — это ода к русскому обычаю и традиции отмечать 25-летний юбилей брака. В тексте песни автор описывает красоту и значимость этого события.

Первые две строчки песни отсылают к тому, что мы можем слабо знать или уже забывать русские свадебные обряды, но серебряная свадьба — это нечто особенное. Она является символом прочности и красоты семейных уз, как негаснущий костер.

Далее текст песни утверждает, что нет ничего более прекрасного, чем серебряные свадьбы, и никто не может придумать или сыграть что-то лучшее. Этот обычай приходит прямо из сердца России, он неотъемлемая часть нашей культуры и передан от наших предков.

Последующие строки указывают на то, что в сердце остаются весенние капли и трели соловья, а двадцать пять серебряных апрелей — это как будто окружают супругов, словно сыновья.

Текст песни несет позитивное послание о любви, счастливых отношениях и прочности брака. Он почти магически передает атмосферу торжества и восхищения этим обычаем, пронизанного теплотой и уважением к культурным традициям.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Возможно мы обряды знаем слабо
Возможно мы их стали забывать
Но русская серебряная свадьба
Красивей не придумать не сыграть
Серебряные свадьбы негаснущий костер
Серебряные свадьбы душевный разговор
Не правда ли что может быть красивей
Чем этот край березовых лесов
Чем этот неотрывный от России
Обычай наших дедов и отцов
Серебряные свадьбы негаснущий костер
Серебряные свадьбы душевный разговор
Остались в сердце вешние капели
Остались в сердце трели соловья
И двадцать пять серебряных апрелей
Вас окружают словно сыновья
Серебряные свадьбы негаснущий костер
Серебряные свадьбы душевный разговор
Серебряные свадьбы негаснущий костер
Серебряные свадьбы душевный разговор
Серебряные свадьбы душевный разговор.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Е.Шевелев. Музыку написал: Павел Аедоницкий. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Е.Шевелев? Как вам композитор Павел Аедоницкий? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Серебряные свадьбы вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Серебряные свадьбы только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Е.Шевелев
Автор музыки Павел Аедоницкий
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Серебряные свадьбы
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!