Михаил Круг - Лебеди

Песня «Лебеди» Михаила Круга описывает трагическую историю любви, которая была прервана слишком рано. Герой песни вспоминает свою возлюбленную, которая была похожа на лебедя — красивую и молодую, но также и хрупкую и нежную. Он рассказывает о том, как они вместе проводили время, любили друг друга и мечтали о будущем.

Однако судьба распорядилась иначе, и его возлюбленная погибла рано, как лебедь, не успев прожить свою жизнь до конца. Герой песни испытывает глубокое горе и скорбь, но сохраняет память о своей любимой и верит, что она всегда будет рядом с ним, как лебедь на озере.

Смысл песни заключается в том, что любовь может быть краткой и неожиданной, но она может оставить после себя глубокие следы в сердце человека. Песня учит нас ценить каждый момент жизни, не бояться любить и живописать свои эмоции и чувства в искусстве.

Ты напомни мне сон, как всё это было белый пух лебедей над Россией моей,
Ведь у ангелов белые, белые крылья — как похожи они на крыла лебедей.

Я ни разу не слышал молчание песен, а оно тише вечности, больше земли.
Перекрестимся мы, и Христосе воскреси, как красиво для нас эти свечи зажглись.

Припев:
Так падает снег, так кружится листва, так тихо — ты только послушай,
И в той тиши, ты услышишь слова, они западут в твою душу.

Так наверное в детстве, о звёздах мечтая, и летают во сне, возвращаясь домой,
Так и наша любовь улетает и тает, только пух лебединый кружит над землёй.

Припев:
Так падает снег, так кружится листва, так тихо — ты только послушай,
И в той тиши, ты услышишь слова, они западут в твою душу.

Анонс текста песни Михаил Круг - Лебеди

Этот текст песни называется Михаил Круг - Лебеди. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Михаил Круг - Лебеди принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Михаил Круг - Лебеди только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!