Валерий Ободзинский - Белые крылья

Медленная и мелодичная песня «Белые крылья» Валерия Ободзинского олицетворяет чувственность и романтику. В своих стихах певец использует символический язык, чтобы передать глубинные эмоции и нежность.

В начале песни, Ободзинский описывает снежные хлопья, которые падают бесшумно, признаком того, что наступает зима. Однако, он говорит, что может быть, вишня снова цветет, предполагая возможность возвращения весны. В следующей строфе певец упоминает, что ветви деревьев встрепенулись, словно имеют крылья, а лебеди, которые обычно улетают на зиму, могли вернуться.

Самый значимый момент песни — это припев, где образ белых крыльев становится центральным. Белые крылья символизируют высокий полет, жизненную энергию и неземную свободу. В припеве певец поет о том, что они любили друг друга весной, подчеркивая, что эта любовь была полна прекрасных и незабываемых моментов.

Таким образом, песня «Белые крылья» Валерия Ободзинского воплощает желание вернуться к теплым воспоминаниям о любви и свободе, которые приносит весна. Она призывает слушателей не забывать о прекрасных моментах и сохранять чувства и эмоции, которые возникают в весеннее время года.

Снежные хлопья садятся неслышно,
Может быть снова цветёт наша вишня,
Ветви как крылья слегка встрепенулись,
Может быть лебеди в зиму вернулись.

Припев:    
Белые крылья, белые крылья,
Белые крылья – полёт неземной.
Мы, ведь, любили, мы, ведь, любили,
Мы, ведь, любили друг друга весной.

Может быть вьюга устала кружиться,
Может быть это не вьюга, а птица.
Ветви как крылья слегка встрепенулись,
Может быть лебеди в зиму вернулись.

Припев.

Как это трудно лететь против ветра,
Как это трудно ещё раз поверить.
Ветви как крылья слегка встрепенулись,
Может быть лебеди в зиму вернулись.

Припев.

Анонс текста песни Валерий Ободзинский - Белые крылья

Этот текст песни называется Валерий Ободзинский - Белые крылья. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Ободзинский - Белые крылья принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: В.Харитонов. Музыку написал: В.Шаинский. Как вам поэт В.Харитонов? Как вам композитор В.Шаинский? Лучший текст песни Валерий Ободзинский - Белые крылья только у нас.
Информация о тексте песни
Автор музыки В.Шаинский
Автор текста песни В.Харитонов
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!