Евгений Клячкин - Обеденный перерыв

Песня написана о работниках регулярного рабочего дня, которые живут так близко от работы, что не знают, куда себя деть в обед: то ли пойти домой пообедать, то ли тут же в пинг-понг поиграть. Короче, у них есть возможность выбора, и это обстоятельство их сильно мучает… Фишка не получилась, но я появился. 

Ботиночки дырявые, 
От сырости дрожу 
И пальцами корявыми 
Узоры вывожу 
О-о-о-ох! да на асфальте. 

Тихонько дождик сыплется 
За шиворот ко мне, 
Троллейбус не торопится, 
А капли на спине 
О-о-о-ох! уже согрелись. 

Я сам себя баюкаю -
«Хорошенький ты мой, 
Нельзя же все с наукою, 
Шагал бы ты домой 
О-о-о-ох! с одной из этих» 

Но с этой не получится, 
А дома есть обед. 
Но дома нет попутчицы, 
А здесь обеда нет. 
О-о-о-ох! как надоело! 
Ох! пришёл троллейбус.

Анонс текста песни Евгений Клячкин - Обеденный перерыв

Этот текст песни называется Евгений Клячкин - Обеденный перерыв. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Евгений Клячкин - Обеденный перерыв принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Евгений Клячкин. Музыку написал: Евгений Клячкин. Впервые издана на физическом носителе в 1963 году. Вам нравится исполнитель Евгений Клячкин? Как вам поэт Евгений Клячкин? Как вам композитор Евгений Клячкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Обеденный перерыв вам понравится. Особенно, если её исполняет Евгений Клячкин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Евгений Клячкин. Лучший текст песни Евгений Клячкин - Обеденный перерыв только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Евгений Клячкин
Автор музыки Евгений Клячкин
Впервые издана 1963
Исполнитель Евгений Клячкин
Название песни Обеденный перерыв
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!