Михаил Круг - Магадан

Песня «Магадан» Михаила Круга описывает ностальгические чувства и тяжелые эмоции главного героя. Текст песни позволяет нам окунуться в его внутренний мир и почувствовать его тоску и желание улететь из Магадана.

Первый куплет раскрывает обстановку в Магадане: ветер порвал туман, солнце пробивается сквозь тучи, а главный герой приветствует родной город и встречает весенний луч. Образ мужика, пьющего пиво возле пивной, и появление на руке чайками указывают на то, что Магадан ассоциируется с трудностями и страданиями, связанными с такими местами.

В припеве говорится о том, что Магадан — это дом, место, к которому всегда хочется вернуться. Он описывается как волшебный сон, где короткая весна приводит героя в состояние влюбленности, момент радости и счастья.

Следующий куплет создает образы угрюмых сопок и моря, имеющего свинцовый цвет. Баржи колымских лет, стоящие на берегу, указывают на длительную историю и тяжелое прошлое Магадана. Герой выражает желание улететь из бухты с чайками, чтобы уйти от горьких воспоминаний.

Текст песни «Магадан» Михаила Круга передает глубокие эмоции и чувства главного героя, его тоску и желание уйти от прошлого. Она также отображает сложности и тяготы жизни в Магадане и создает ностальгическую атмосферу.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Ветер туман порвал, солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан, здравствуй, весенний луч.
Возле пивной мужик кружку поднёс к губам,
И на руке возник с чайками Магадан.

Припев:
Магадан — значит, опять домой, в этот волшебный сон,
Магадан — сон, где короткой весной я, как пацан, влюблён.

Сопки угрюмо спят, море — свинцовый цвет.
На берегу стоят баржи колымских лет.
Мне бы из бухты той с чайками улететь.
Горькой всплакнуть слезой и на прощанье спеть...

Припев:
Магадан — значит, опять домой, в этот волшебный сон,
Магадан — сон, где короткой весной я, как пацан, влюблён.

Анонс текста песни Михаил Круг - Магадан

Этот текст песни называется Михаил Круг - Магадан. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Михаил Круг - Магадан принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Михаил Круг - Магадан только у нас.
Слушать песню
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!