Tobi King - Da da da

Новая песня, которую написал Тоби Кинг, посвящена России. Исполнитель снял на неё зажигательный клип, напоминающий популярный “Айдигидай”.
Клип на песню “Da da da” был выложен на YouTube 22 марта 2019 года. Видеоряд довольно прост, в нём нет какого-либо сюжета или, тем более, спецэффектов.
В самом начале ролика Тоби обращается к слушателям на русском языке, объясняя, что это — новый хит, написанный им специально для России. Затем исполнитель с гитарой в руках танцует в кадре. Он нарядно одет, на его голове — чёрная шляпа с атласной бордовой лентой, а на ногах — чёрные лакированные туфли с красными шнурками и узким носком. Из-под длинных рукавов на обеих руках видны крупные часы и браслеты, пальцы украшают сверкающие перстни. В кадре мелькает лицо в тёмных очках с блестящей оправой. Всем своим видом он демонстрирует достаток и веселье.
Фоном для танца служат сменяющие друг друга изображения монет, денежных купюр, огромных огненных вихрей и блестящих долларовых знаков. Будучи частью видеоряда, огонь при этом никак не взаимодействуют с бумажными деньгами. Иногда в кадре слева от исполнителя почему-то появляются две серые курицы. При этом отчётливо слышится слово “Шаурма”, которое Тоби произносит с характерным акцентом, смягчая шипящий согласный звук.
Тем временем, танец певца подчёркивается ещё двумя его же изображениями, танцующими параллельно. “Двойники” энергично двигаются под музыку. Они в одинаковой одежде: в тонкой чёрной рубашке с длинными рукавами с цветочным принтом и однотонных бордовых брюках. Периодически Тоби по-русски приглашает к совместному танцу: “Послушай! Ты танцуй со мной!”

Изображение

Смысл всего остального текста этой песни для русскоязычного слушателя не понятен, но речь идёт о клубной жизни, танцах и весёлом времяпровождении.
Известность Тоби Кинга у многих ассоциируется исключительно с мемом “Дигидай”, который был популярен в рунете через некоторое время после выхода клипа “Loli Mou”. Он стремительно стал вирусным, и множество мемов с текстом и изображением исполнителя быстро распространилось в Сети. Станет ли новая песня “Da da da” так же популярна, как “Loli Mou”, покажет время.
Лев Голдман для Blatata.Com


Jek, duj, tryn, opa!
Dziawta mange ande kircima, ziakiren pe mandyr mre pszala.
Me piawa łenca, e loli moł.
Dadywes syr me macijooom. x3

ref:
Me piaw e loli mou, me piaw e parni moł.
Me piaw e loli moł, me piaw… ooo.
x2
(Rytmiczne słowa nie znaczące nic)

Dziawta mange ande kircima, ziakiren pe mandyr mre pszala.
Me piawa łenca, e loli moł.
Dadywes syr me macijooom. x3

ref:
(Ten sam co i wcześniej)
Bary baht sastypen sare romenge.

Анонс текста песни Tobi King - Da da da

Этот текст песни называется Tobi King - Da da da. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Tobi King - Da da da принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Tobi King. Музыку написал: Tobi King. Вам нравится исполнитель Tobi King? Как вам поэт Tobi King? Как вам композитор Tobi King? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Da da da вам понравится. Особенно, если её исполняет Tobi King. Смотрите также другие песни, которые исполняет Tobi King. Лучший текст песни Tobi King - Da da da только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Tobi King
Автор музыки Tobi King
Исполнитель Tobi King
Название песни Da da da
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!