Биртман - Мы хотим танцевать

Накануне коллектив «Биртман» презентовал песню и видеоклип на песню «Мы хотим танцевать» в рамках нового проекта «Мы вышли из Кино» приуроченного к юбилею Виктора Цоя. В ее записи принял участие гитарист группы «Кино» — Юрия Каспаряна. Сам проект «Мы вышли из Кино» посвящен 55-летию со дня рождения рок-музыканта Виктора Цоя, ставшего символом и голосом целого поколения 1980-х и 90-х годов.
Даже спустя почти 25-ти лет с момента гибели легендарного музыканта, его песни находят отклик в сердцах все новых и новых поколений слушателей.
Коллектив «Биртман» более известен песнями в жанре шансона и эстрадного стеба, но с удовольствием (по словам участников группы) принял участие в этом проекте.
Михаил Дюков blatata.com


Наше сердце работает, как новый мотор,
Мы в четырнадцать лет знаем все, что нам надо знать,
И мы будем делать все, что мы захотим,
Пока вы не угробили весь этот Мир.
В нас еще до рождения наделали дыр,
И где тот портной, что сможет их залатать?
Что с того, что мы немного того,
Что с того, что мы хотим танцевать?
Наше сердце работает, как новый мотор,
Почему и чего мы еще должны ждать,
И мы будем делать все, что мы захотим,
А сейчас, сейчас мы хотим танцевать.
Мы хотим танцевать.

Анонс текста песни Биртман - Мы хотим танцевать

Этот текст песни называется Биртман - Мы хотим танцевать. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Биртман - Мы хотим танцевать принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Виктор Цой. Музыку написал: Виктор Цой. Вам нравится исполнитель Зиновий Биртман? Как вам поэт Виктор Цой? Как вам композитор Виктор Цой? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Мы хотим танцевать вам понравится. Особенно, если её исполняет Зиновий Биртман. Смотрите также другие песни, которые исполняет Зиновий Биртман. Лучший текст песни Биртман - Мы хотим танцевать только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Виктор Цой
Автор музыки Виктор Цой
Исполнитель Зиновий Биртман
Название песни Мы хотим танцевать
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!