Валерий Шунт - Мамочка

Песня «Мамочка» Валерия Шунта — это трогательная и грустная песня о сыне, который оказался в тюрьме и пытается осознать свои ошибки, признаться в вине и просить прощения у своей матери. Текст песни описывает его печальное состояние и желание вернуться домой, к маме, которая ушла так рано. 

Исполнитель выражает свое раскаяние и осознает, что его выбор жизни привел его к плохим последствиям. Он признается, что стал преступником, вором, бандитом и убийцей, но теперь понимает, что его настоящая родина — Россия. Он понимает, что без матери он никогда не сможет гордиться своей страной.

В песне также описывается жизнь в тюрьме, где главный герой чувствует себя потерянным и понимает, что его гордость и непоколебимость характера привели его к этой суровой судьбе. Он описывает, как они проходили «этапами» через мороз и жару и видели разные города за окном. Он признает, что он нарушил закон и ушел от него, но по какой-то причине не был расстрелян.

Песня также описывает чувства героя, который больше не имеет дома, где его любят и ждут, где его поймут и простят. Единственное место, где он может ощутить близость к матери, — это ее могила, в которой он «на воле».

«Мамочка» Валерия Шунта — это песня о раскаянии, потере и надежде на прощение. Она передает эмоции и чувства героя, который ошибся и понимает, что несет ответственность за свои поступки.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Город детства прощай, я теперь далеко
Я оставил тебя и пускай по неволе
Пусть решетки кругом, и пускай не легко
И пусть так тяжела арестантская доля

Припев
Мама, мамочка, мама, ты так рано ушла
А твой сын уркаган, вор, бандит и убийца
Но теперь у него лишь Россия страна
Без тебя и пускай им она не гордится

Я на веки пропал, потерялся пацан
Погубила меня нет не жадность, а гордость
По раскрутке в тюрьме потолок дали нам
Я на крытку ушел за характера твердость

Припев

Шли этапами мы сквозь мороз и жару
Веси и города за окном проплывали
И неслися года и на полном пару
Под вышак я влетел, да вот не расстреляли

Припев

Нету дома уже, где так любят и ждут
Где поймут и простят, все ушло и забыто
Лишь могилка твоя, там на воле, а тут
Зеки чифир цедят в дыму камеры крытой

Анонс текста песни Валерий Шунт - Мамочка

Этот текст песни называется Валерий Шунт - Мамочка. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Шунт - Мамочка принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Валерий Шунт? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Мамочка вам понравится. Особенно, если её исполняет Валерий Шунт. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валерий Шунт. Лучший текст песни Валерий Шунт - Мамочка только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Валерий Шунт
Название песни Мамочка
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!