Григорий Лепс - Бай-бай

Песня «Бай-бай» Григория Лепса является песней о разочаровании в отношениях и принятии решения расстаться. В тексте песни рассказывается история пары, где герой нарушил свое обещание о встрече, оставив героиню ожидать его. Он признается в своей вине, но заявляет, что ему уже неинтересен мир, в котором она живет. Отношения, казалось бы, окончены, и она говорит ему «бай-бай» — прощай.

Текст песни выражает чувства разочарования, обиды и горечи после разрыва отношений. Он говорит о надежде на возвращение, но в то же время отмечает, что ему неинтересен мир, в котором она живет. Возможно, это отражает различия в перспективах и ценностях двух героев.

Песня «Бай-бай» имеет мелодичную и эмоциональную музыку, которая помогает передать глубокие чувства героев. Текст песни вызывает смешанные эмоции: от грусти и разочарования до силы и надежды на будущее.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни Бай-бай

Я конечно, не подумал
Я забыл все — непременно
Я сказал, что буду в восемь
Ты ждала меня так верно.

Я звонила и скучала
Волновалась — параллельно
А потом всё оборвалось
Я сказала — откровенно.
 
Припев:
Бай-бай, все мне понятно
Бай-бай, топай обратно
Твой мир — нов и чудесен
Но мне он, не интересен.

Ты, конечно, не поверишь
Ты вернёшься непременно
Да и я не буду против
Расскажу всё откровенно.

Как звонила и скучала
Волновалась многократно
Как потом всё оборвалось
Повторяю деликатно. 

Анонс текста песни Григорий Лепс - Бай-бай

Этот текст песни называется Григорий Лепс - Бай-бай. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Григорий Лепс - Бай-бай принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Григорий Лепс? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Бай-бай вам понравится. Особенно, если её исполняет Григорий Лепс. Смотрите также другие песни, которые исполняет Григорий Лепс. Лучший текст песни Григорий Лепс - Бай-бай только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Григорий Лепс
Название песни Бай-бай
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!