Валентина Толкунова - А годы летят

Песня «А годы летят» исполнительницы Валентины Толкуновой олицетворяет прошедшие годы, когда мы отмечаем их ускоренный ход и незаметное прохождение времени. В песне звучит идея о том, что мы живем полной жизнью, не ожидая спокойствия, и остаемся верными своей молодости и дружбе. 

Первое куплет говорит о том, что мы не ждем тишины и продолжаем жить, полны энергии и страсти. Сердце горит от дружбы и связей, которые имеют для нас большое значение. В первом припеве говорится о том, что годы проходят, как птицы, и некогда оглянуться назад. Это отражает быстроту прохождения времени и невозможность его остановить или вернуться в прошлое.

Во втором куплете песни упоминаются радости встреч и горечь разлук, которые мы переживаем в своей жизни. Мы испытали все эмоции – от счастья до грусти. Говорится о деревьях, которые выросли на месте, где мы раньше влюбленно гуляли. Это символическое изображение того, что природа продолжает жить и меняться, в то время как время идет вперед.

Во втором припеве песни упоминается, что мы не созданы для легких путей, и это особенность, которая передается нашим детям. Мы встречаемся с ветрами и не состаримся никогда. Это отражает нашу сильную и устойчивую натуру, способность адаптироваться к изменениям и преодолевать трудности.

В заключительном припеве говорится, что годы летят, и некогда оглянуться назад. Это подчеркивает необратимость времени и важность настоящего момента. Песня напоминает нам о том, что нам нужно наслаждаться каждым днем и ценить свою молодость, дружбу и энергию, пока мы можем.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Вот так и живём, не ждём тишины.
Мы юности нашей, как прежде, верны
А сердце, как прежде, горит от того,
Горит от того, что дружба превыше всего.

А годы летят,
Наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад.

И радости встреч, и горечь разлук
Мы всё испытали, товарищ и друг
А там, где когда-то влюблёнными шли,
Влюблёнными шли, деревья теперь подросли.

А годы летят,
Наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад.

Не созданы мы для лёгких путей
И эта повадка у наших детей:
Мы с ними выходим навстречу ветрам,
Навстречу ветрам.
Вовек не состарится нам!

А годы летят,
Наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - А годы летят

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - А годы летят. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - А годы летят принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Евгений Долматовский. Музыку написал: Марк Фрадкин. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Евгений Долматовский? Как вам композитор Марк Фрадкин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня А годы летят вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - А годы летят только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Евгений Долматовский
Автор музыки Марк Фрадкин
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни А годы летят
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!