Валентина Толкунова - А ты любви моей не понял (Радуга)

Песня «А ты любви моей не понял (Радуга)» Валентины Толкуновой является архетипичной песней о неразделенной любви. В ней исполнительница выражает свою боль и разочарование в отношениях, где ее чувства не были поняты и оценены.

Смысл песни можно раскрыть через сравнение любви с радугой. Радуга, как символ, ассоциируется с яркостью, красотой и разнообразием цветов. Она величественная, но при этом непостоянная и мимолетная. Также она светится и исчезает, не давая возможности ее схватить и удержать.

Автор песни передает свою огорченность от непонимания и непродолжительности любви через образ радуги. Она показывает, что несмотря на бескорыстие и преданность своих чувств, они не были оценены и ответно восприняты. Красота и сила чувств возможно пыль, однако, остается несбыточной и исчезает.

При этом, исполнительница передает не только отрицательные эмоции, но и некоторую надежду и веру в то, что любовь все же приходит, как радуга над полем, и необходимо верить в ее существование. Песня вызывает смешанные чувства тревоги и надежды, подчеркивая неустойчивость и непредсказуемость любви.

Мелодия и слова песни соответствуют настроению и эмоциям текста. Мелодия плавная и меланхоличная, подчеркивающая грусть и разочарование. Слова же выражают нежность, уязвимость и искренность чувств.

В целом, песня «А ты любви моей не понял» трактует о чувствах, которые не нашли понимания и отклика, но при этом оставляет надежду и веру в то, что любовь все же может прийти и заполнить сердце своими яркими красками, как радуга над полем.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

А ты любви моей не понял,
И напрасно, и напрасно.
Она, как радуга над полем,
Засветилась и погасла.

Позови — не откликнется,
Привыкай — не привыкнется.

Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем,
Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем.

А я была совсем другою,
Ну и ладно, ну и ладно,
Сама за радугой-дугою
Побежала безоглядно.

Высока — не дотянешься,
Побежишь — и обманешься.

Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем,
Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем.

А дни мои не от того ли
Друг на друга не похожи,
Что есть и радуга над полем,
И любовь приходит все же.

Ты верь в нее, если верится,
В свежесть снега и вереска.

Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем,
Любовь, как радуга над полем,
Пахнет звездами и дождем.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - А ты любви моей не понял (Радуга)

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - А ты любви моей не понял (Радуга). Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - А ты любви моей не понял (Радуга) принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Танич. Музыку написал: Александр Флярковский. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Михаил Танич? Как вам композитор Александр Флярковский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня А ты любви моей не понял (Радуга) вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - А ты любви моей не понял (Радуга) только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Танич
Автор музыки Александр Флярковский
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни А ты любви моей не понял (Радуга)
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!