Валентина Толкунова - Воспоминание

Песня «Воспоминание» Валентины Толкуновой рассказывает о боли и ностальгии, которые возникают при воспоминании о прошлых отношениях. В тексте песни основой является образ весеннего снега, который символизирует смешение прошлого и настоящего.

Первая строфа описывает снег, потемневший от солнца, что может быть интерпретировано как прошлые события, которые уже удалены от нас, но их боль все равно остается. Хоть персонажи песни уже не ссорятся, но их отношения все равно закончились, и чувство потери возвращается.

Во второй строфе главный герой песни говорит о том, что приходит на пляж в начале марта, что является необычным для этого времени года. Он ищет следы прошлых свиданий, надежд и печалей, которые оставили в нем следы. Он вспоминает и грустит по прошлым событиям.

Третья строфа рассказывает о том, как герой песни пережил зиму и горе, и как он привык к грусти, но не ожидал, что воспоминания вернутся и не отпустят его. Он стоит у моря и вспоминает тепло, которое было прошлой весной, и понимает, что не все прошло и остается в его сердце.

Песня «Воспоминание» передает ощущение тоски, ностальгии и боли, которые возникают при вспоминании прошлых отношений. Она говорит о том, что прошлые чувства не исчезают со временем, а оставляют свои следы в сердце, и воспоминания о них могут вернуться в любой момент.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Снег весенний, потемневший-
Солнце к снегу прикоснулось.
Все казалось отболевшим.
Но вернулась боль, вернулась.
Мы с тобой уже не в ссоре,
Нет ни встреч и ни прощаний.
В город маленький у моря
Прилетит воспоминание.

Не в сезон в начале марта
Я приду на пляж забытый,
Прошлогодние приметы
Я у моря поищу.
Прошлогодние свиданья,
Прошлогодние надежды,
Прошлогодние печали
Вспоминаю и грущу.

Зимовала, горевала,
Приучила сердце к грусти,
Но не думала, не знала,
Что вернется, не отпустит.
Здесь, у моря, вспоминаю
Про прошедшее тепло
И с надеждой понимаю,
Что не все еще прошло.

Не в сезон в начале марта
Я приду на пляж забытый,
Прошлогодние приметы
Я у моря поищу.
Прошлогодние свиданья,
Прошлогодние надежды,
Прошлогодние печали
Вспоминаю и грущу...

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Воспоминание

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Воспоминание. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Воспоминание принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Лариса Рубальская. Музыку написал: Владимир Мигуля. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Лариса Рубальская? Как вам композитор Владимир Мигуля? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Воспоминание вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Воспоминание только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Лариса Рубальская
Автор музыки Владимир Мигуля
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Воспоминание
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!