Валентина Толкунова - Где ты раньше был

Песня «Где ты раньше был» исполняется Валентиной Толкуновой и вышла в 1973 году на ее альбоме «Где ты раньше был». Эта песня – о любви, потерянном времени и надежде на обновленное счастье.

В песне главная героиня выражает свое разочарование и горечь относительно позднего появления любимого человека в ее жизни. Она говорит о том, что уже не обладает силами и желанием полюбить его, так как ее сердце уже заполнено другой любовью. Она задается вопросом, почему он пришел так поздно, и почему он не знал о ее тоске. Она также намекает, что он, возможно, изменял ей со своими прошлыми партнерами.

В тексте песни также присутствует оттенок грусти и сожаления о прошлом – о днях и годах, которые герои могли провести вместе, но не смогли. Они были разделены и прожили много времени отдельно, а теперь, когда они встретились, она уже не может полюбить его так, как раньше. Она все еще надеется на чудо и возможность обновленного счастья, но признает, что уже нет сил продолжать эту историю.

Песня передает чувства утраты, разочарования, надежды и осознания необратимости прошлого. Она выражает желание любви и боли, которые испытывает главный герой песни. Мелодия и музыкальное сопровождение также укрепляют эмоциональность песни и подчеркивают ее смысл.

Валентина Толкунова была выдающейся советской и российской певицей, а ее песни всегда отличались глубиной и эмоциональностью. «Где ты раньше был» – хороший пример ее таланта и способности передавать сложные эмоции через музыку и слова.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Полюбить тебя уж не хватит сил
И одной теперь хорошо
Где ты раньше был где ты раньше был
Что так поздно ко мне ты пришёл
Где ты раньше был где ты раньше был
Что так поздно ко мне ты пришёл

Разве ты не знал о моей тоске
Как ты мог прожить без меня
Где ты раньше был целовался с кем
С кем себе самому изменял
С кем себе самому изменял

Разве знает кто сколько лет и зим
Я улыбки жду и тепла
Где ты раньше был когда я с другим
С нелюбимым над пропастью шла
С нелюбимым над пропастью шла

Мы с тобой теперь словно тьма и свет
Полюбить тебя нету сил
Где ты раньше был столько дней и лет
Мой единственный где же ты был
Где ты раньше был столько дней и лет
Мой единственный где же ты был.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Где ты раньше был

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Где ты раньше был. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Где ты раньше был принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Евгений Долматовский. Музыку написал: Эдуард Колмановский. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Евгений Долматовский? Как вам композитор Эдуард Колмановский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Где ты раньше был вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Где ты раньше был только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Евгений Долматовский
Автор музыки Эдуард Колмановский
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Где ты раньше был
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!