Валентина Толкунова - И никто не знает

Песня «И никто не знает» исполнительницы Валентины Толкуновой является балладой о любви, разочаровании и потере. Она рассказывает историю женщины, которая была обманута и покинута своим возлюбленным.

В первой строфе песни говорится о том, как мужчина обещал быть хорошим другом и дарил ей звезды и города. Однако, он уехал без прощания и обещания вернуться никогда не выполнится.

Вторая строфа описывает состояние героини после его ухода. Она тоскует по нему и горько плачет, но со временем она привыкает к обиде и становится смиреннее. Люди окружают ее и она занята делами, но в глубине души она все еще скучает.

В припеве песни она говорит о том, что возвращается домой на рассвете, когда все еще темно. Но никто не знает, что в действительности она уже давно не существует в жизни своего возлюбленного.

Текст песни передает чувства героини — грусть, разочарование и боль от потери. Она остается одна и неразрешенной в любви, но способна продолжать жить и восстанавливаться после этой потери.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Быть хорошим другом обещался,
Звёзды мне дарил и города.
И уехал,
И не попрощался.
И не возвратится никогда...

Я о нём потосковала в меру,
В меру слёз горючих пролила.
Прижилась обида,
Присмирела,
Люди обступили
И дела...

Снова поднимаюсь на рассвете,
Возвращаюсь в дом, когда темно.
И никто не знает,
Что на свете
Нет меня уже давным-давно...

Быть хорошим другом обещался,
Звёзды мне дарил и города.
И уехал,
И не попрощался.
И не возвратится никогда...

Анонс текста песни Валентина Толкунова - И никто не знает

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - И никто не знает. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - И никто не знает принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Вероника Тушнова. Музыку написал: Давид Тухманов. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Вероника Тушнова? Как вам композитор Давид Тухманов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня И никто не знает вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - И никто не знает только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Вероника Тушнова
Автор музыки Давид Тухманов
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни И никто не знает
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!