Валентина Толкунова - Любовь-кольцо

Песня «Любовь-кольцо» Валентины Толкуновой стала одним из самых популярных хитов певицы. В тексте песни олицетворяется любовь, которая сравнивается с кольцом — символом вечности и бесконечности. 

Первая строфа песни говорит о том, что попугай пророчит герою песни счастье по билету. Возможно, это означает, что герой уже долго ждет и мечтает о настоящей любви, и попугай дает ему надежду, что она обязательно придет. 

Фраза «Я три года берегу эту арифметику» может означать, что герой уже долго живет в ожидании любви и сохраняет в памяти все эмоции и моменты, связанные с этим ожиданием. Он понимает, что любовь — это бесконечный круг, который не имеет ни начала, ни конца.

Далее песня говорит о том, чтобы «поплавать по реке» и обозначает свободу и разнообразие любви, она песня для всех: и о зеленых глазах, и о разноцветных. Это символизирует различные лица и многогранность самой любви.

Затем герой говорит о том, чтобы не убегать от себя и что печаль не может быть разделена напополам. Возможно, это означает, что он призывает принять себя во всей своей сложности и не бежать от своей внутренней боли. 

Таким образом, песня «Любовь-кольцо» Валентины Толкуновой описывает любовь как бесконечный круг, который можно найти и ощутить в каждом моменте нашей жизни, но при этом необходимо принять себя и не убегать от своих эмоций и чувств.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Нагадал мне попугай счастье по билетику,
Я три года берегу эту арифметику.
Любовь-кольцо, а у кольца,
Начало нет и нет конца,
Любовь-кольцо.

Ты поплавай по реке, песня кругосветная,
Про зелёные глаза и про разноцветные.
Любовь-кольцо, а у кольца,
Начало нет и нет конца,
Любовь-кольцо.

От себя не убегай, никуда не денешься,
Что же ты моя печаль, пополам не делишься?
Любовь-кольцо, а у кольца,
Начало нет и нет конца,
Любовь-кольцо.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Любовь-кольцо

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Любовь-кольцо. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Любовь-кольцо принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Танич. Музыку написал: Ян Френкель. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Михаил Танич? Как вам композитор Ян Френкель? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Любовь-кольцо вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Любовь-кольцо только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Танич
Автор музыки Ян Френкель
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Любовь-кольцо
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!