Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили

Песня «Не зря мне люди говорили» Валентины Толкуновой представляет собой оптимистичную и вдохновляющую композицию. В тексте песни передается идея о том, что музыка и песня способны помочь преодолеть грусть, одиночество и трудности.

В начале песни говорится о том, что люди советуют исполнительнице верить в силу музыки, поскольку она способна согреть и разлиться в сердце, как лед тает весной. Музыка становится подарком, благодаря которому она не чувствует себя одинокой в трудные моменты жизни.

Далее в песне передается идея о том, что песня похожа на зарю, она приносит свет, радость и доставляет радость людям, которым Валентина Толкунова поет. В свою очередь, она радует своих слушателей своей музыкой и эмоциями, которые она вкладывает в свои песни.

Текст песни также выражает мысль о том, что главное в жизни – не жить лишь для себя, а подарить свое творчество и радость другим. Они подарили ей песню, но не требовали в ответ любви. Валентина Толкунова верит в силу музыки и песни, она делится ею со всеми и не забывает о ней даже в трудные моменты. Музыка помогает ей справиться с обидой, трудностями и песней она выражает свои эмоции и справляется с ними.

Основная идея песни заключается в том, что музыка и песня способны передавать истинные чувства и помогают преодолеть трудности жизни. Они становятся поддержкой в одиночестве и радостью для других людей. Песня «Не зря мне люди говорили» призывает верить в силу музыки и использовать ее как средство для преодоления трудностей и привнесения радости в жизнь.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Не зря мне люди говорили:
«Растает грусть, как лёд весной.».
Они мне песню подарили
Чтоб в трудный час не быть одной.
Когда забыть хочу тревогу,
Когда забыть хочу беду,
Зову я песню на подмогу,
И с песней об руку иду.

Не зря мне люди говорили:
«Похожа песня на зарю».
Они мне песню подарили,
А я им радость подарю.
Когда сдержать хочу обиду,
Когда в разлуке тяжело,
Я не показываю виду,
Пою печалям всем назло.

Не зря мне люди говорили:
«Не для себя одной живи!»
Они мне песню подарили,
Взамен не требуя любви.
Я верю песне, словно чуду,
Все с песней поровну делю..
С ней — ничего не позабуду,
И ничего не разлюблю!

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Пляцковский. Музыку написал: Серафим Туликов. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт Михаил Пляцковский? Как вам композитор Серафим Туликов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Не зря мне люди говорили вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Пляцковский
Автор музыки Серафим Туликов
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Не зря мне люди говорили
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!