Валентина Толкунова - Не судите меня

Песня «Не судите меня» Валентины Толкуновой написана на музыку Владимира Успенского и текст Марины Осташевой. В песне певица просит не судить ее за то, что она влюбилась и выбрала себе молодого парня. Она говорит о том, что жизнь слишком коротка, чтобы судить других, и каждый имеет право на свою собственную любовь и счастье. Певица также признает, что ее решение может быть необычным и вызывать разговоры, но она просит людей не делать упреки и не осуждать ее.

Текст песни открывает тему осуждения и критики со стороны окружающих. Певица призывает людей не судить ее, не обвинять за ее поступки и переживания. Она говорит о том, что сама бы могла судить себя, если бы нашла силы для этого, но настоящим ее судьей должна быть только она сама.

Также в песне упоминается о том, что Толкунова одета не по возрасту и обращается к бабам (женщинам), чтобы они не осуждали ее за это. Она говорит, что она сама выбирает, как выглядеть и как одеваться.

Песня также освещает тему любовных отношений и притяжения к молодому человеку. Толкунова говорит о том, что влюбилась в парнишку, который моложе ее, и заманила его к себе. Она просит снова не осуждать ее за это решение, указывая на возраст и другие обстоятельства.

В конце песни Толкунова признает, что она несовершенна и не желает быть судимой. Она просит не судить ее больше, чем она сама себя судит, и просит понять, что каждый человек имеет право на свои собственные решения и выборы.

Таким образом, песня «Не судите меня» Валентины Толкуновой выражает ее желание быть принятым таким, какой она есть, и просит окружающих не осуждать и не критиковать ее за ее поступки и решения.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Не судите меня
Не судите меня, девки,
Не судите меня, бабы,
Я сама б себя судила,
Если б силы вдруг нашла бы.

Не судите, не рядите,
На завалинках осенних
И с укором не глядите
Мне на голые колени.

Не судите меня, бабы,
Не судите вы за это,
Не судите меня, бабы,
Не судите вы за это.

Мол, идет, вот щеголиха,
Не по возрасту одета,
По весне не наряжалась –
Нарядилась в бабье лето.

А за то меня судите,
Что парнишку полюбила,
Молодого да чужого
К себе в осень заманила.

Не судите меня, бабы,
Что парнишку полюбила,
Молодого да чужого
К себе в осень заманила.

Ночи вешние коротки,
По осенним меры нету,
Коротать зимою ночи
Очень трудно до рассвета.

Если б ночи покороче,
Или мне б побольше силы,
Ни за что бы к себе в осень
Парня я не заманила.

Только больше, чем сама я,
Не судите меня бабы,
Только больше, чем сама я,
Не судите меня бабы.

Анонс текста песни Валентина Толкунова - Не судите меня

Этот текст песни называется Валентина Толкунова - Не судите меня. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валентина Толкунова - Не судите меня принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: М.Осташева. Музыку написал: В.Успенский. Вам нравится исполнитель Валентина Толкунова? Как вам поэт М.Осташева? Как вам композитор В.Успенский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Не судите меня вам понравится. Особенно, если её исполняет Валентина Толкунова. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валентина Толкунова. Лучший текст песни Валентина Толкунова - Не судите меня только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни М.Осташева
Автор музыки В.Успенский
Исполнитель Валентина Толкунова
Название песни Не судите меня
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!