Михаил Круг - Тишина

Песня «Тишина» Михаила Круга — это трогательная и глубокая песня о хрупкой природе любви и о том, как некоторые слова и поступки могут быть ранительными.

Певец говорит о том, как «тишина глуха и невзрачна», что символизирует отсутствие общения и любви. Он упоминает о своих чувствах и о том, как он не может быть счастливым без своей второй половинки.

Михаил Круг тонко раскрывает тему разлуки и описывает то, что он чувствует, когда отныне не может общаться со своей любимой. В стихах говорится о том, что нет никакого смысла продолжать жизнь без человека, которому так сильно хочется долго рядом находиться.

Таким образом, песня «Тишина» вызывает у слушателей сильные эмоции и притягательность к теме любви и разлуки. Создатели говорят о том, что возможно, если стоит заботиться о своей любви, она всегда на стороне того, кто посвящает ей нужное внимание.

Текст песни

Тишина. Наши свечи зажжены вновь.
Как приятно и мило без лишних слов...
Хоть печально, но эта печаль красива.
Я давно так душою не отдыхал,
Взял гитару, мелодию написал
И слова, как с листа, хоть строчки ложатся криво.

Тишина и я слышу звучит рояль
Так торжественно, словно моя печаль,
Не иначе он — милый души моей новый подельник.
А как хочется незнакомых рук
И чертовски приятных и влажных губ,
Женской нежности и тишины всю неделю.

Пусть все женщины вспомнят обо мне,
Те, которых любил я как во сне,
Только ночь с ними был, а на утро оставил сразу.
Только лишь одну не оставлю я.
Это — Вера, Надежда, Любовь.

Анонс текста песни Михаил Круг - Тишина

Этот текст песни называется Михаил Круг - Тишина. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Михаил Круг - Тишина принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Михаил Круг - Тишина только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!