Григорий Лепс - Больше не будет

Песня «Больше не будет» Григория Лепса рассказывает о человеке, который находится на грани отчаяния и просит Бога дать ему силы продолжать жить и преодолевать свои трудности.

В тексте песни описывается состояние человека, который находится всего в пол шаге от напрасного прощания, лишь в пол вздоха от потери радости и счастья. Он сомневается, достаточно ли это мало или много. Он верит, что в жизни ему повезет, но одновременно испытывает грусть и радость, которые его посещают поровну.

Главный герой песни поглощен своими мыслями, слезы души прольются, грусть и боль загоняют его в разброд. Он живет в ожидании того, что глупое сердце его не надежит и что больше не будет видеть хороших снов. Он отчаянно хочет, чтобы прошлое исчезло и принял без объяснений все изменившиеся обстоятельства.

Автор песни отражает общую усталость от ошибок, фальши, глянца и улыбок. Он описывает болезненную роль, которую им пришлось исполнить, и сколько боли и разочарований из-за этого они пережили. Просит душу оставить надежду на то, что они сами себе не нужны и принять все без объяснений.

Песня является искренним обращением к высшим силам, в котором автор просит силы и поддержки, чтобы преодолеть все негативные эмоции и трудности, которые ему пришлось пройти. Смысл песни заключается в том, что несмотря на все сложности и разочарования, у человека всегда есть надежда и вера в то, что он сможет справиться с любыми испытаниями, если он найдет в себе силы и не бросит свои мечты на полпути.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Всего пол шага до порога…
Всего пол вздоха до «Прощай».
Это мало или много?
Потерянный рай…
Прошла ли вечность или год — верю, в жизни повезёт.
Но не платит по счетам, грусть и радость — пополам.
А мысли бегут в разброд, слёзы душа прольёт;
И что ни день, все ждёт — глупое сердце…
И больше не видеть снов! Больше не будет слов!
Вместе со мной шагни за край или как прошлое растай.
Больше не видеть снов! Больше не будет слов!
Без объяснений всё принять, и находить и вновь терять.
Мы устали от ошибок; фальши глянца и улыбок.
Сколько боли в этой роли выпало нам…
Надежды на два гроша просит твоя душа
И бьется, чуть дыша — глупое сердце…
И больше не видеть снов! Больше не будет слов!
Вместе со мной шагни за край или как прошлое растай.
Больше не видеть снов! Больше не будет слов!
Без объяснений всё принять, и находить и вновь терять.

Анонс текста песни Григорий Лепс - Больше не будет

Этот текст песни называется Григорий Лепс - Больше не будет. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Григорий Лепс - Больше не будет принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Песня Больше не будет входила в альбом Гангстер №1. Впервые издана на физическом носителе в 2014 году. Вам нравится исполнитель Григорий Лепс? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Больше не будет вам понравится. Особенно, если её исполняет Григорий Лепс. Смотрите также другие песни, которые исполняет Григорий Лепс. Лучший текст песни Григорий Лепс - Больше не будет только у нас.
Информация о тексте песни
Входила в альбом Гангстер №1
Впервые издана 2014
Исполнитель Григорий Лепс
Название песни Больше не будет
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!