Иван Кучин - Боль

«Боль» одна из самых известных и популярных песен Ивана Кучина. Она была написана в 1991 году и посвящена людям, находящимся в болезни и страданиях.
Песня начинается медленным и грустным инструментальным вступлением, которое сразу создает атмосферу тревоги и глубокого чувства утраты. Затем Иван Кучин начинает петь со своими характерными глубокими и проникновенными голосом.
Слова песни глубоко переживают ощущение боли, как физической, так и духовной. Исполнитель выражает свою тоску и жалость к тем, кто страдает от болезней, потерь и разлук. Он говорит, что никто не может укрыться от этой боли, что она проникает в нашу жизнь без какого-либо разрешения и оставляет огромные раны.
Однако песня не является просто жалобой и паникой. Иван Кучин говорит, что надо продолжать жить и бороться, что в жизни есть не только болезни и утраты, но и радость, любовь и надежда. Он призывает своих слушателей не опускать руки и не переставать верить.
«Боль» — это осознание того, что жизнь не всегда проста и чиста, но что духовное богатство всегда найдет способ победить. Иван Кучин продемонстрировал в этой песне свой многогранный талант и уникальное художественное видение, сделав ее образцом песни-гимна духовности и жизненной мудрости.

Я смотрю как вспыхивают звезды
И сгорают в небе без границ
Падают и падают, как слезы,
Из твоих опущенных ресниц.
Может быть, всё было и иначе,
Не такая б боль была в груди.
Ах, родная, что же ты всё плачешь?
Что ж ты плачешь? Всё ведь позади.
Ах, ты боль, боль сердечная,
Не тревожь понапрасну, уймись.
Ах, душа, моя грешная,
Ах, моя непутевая жизнь.
Но я верю: будут перемены,
Стану я с тобой спокоен, тих.
Потому что где-то во Вселенной
Души наших близких и родных.
Пусть они без зависти и злости
Смотрят сверху, как мы тут живем.
Мы ведь в этой жизни только гости,
Погостим немного и уйдем.
И моя боль сердечная улетит,
И за ней не гонись.
Ах, душа моя грешная,
Ах, моя непутевая жизнь.

Анонс текста песни Иван Кучин - Боль

Этот текст песни называется Иван Кучин - Боль. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Иван Кучин - Боль принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Иван Кучин. Музыку написал: Иван Кучин. Впервые издана на физическом носителе в 1991 году. Вам нравится исполнитель Иван Кучин? Как вам поэт Иван Кучин? Как вам композитор Иван Кучин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Боль вам понравится. Особенно, если её исполняет Иван Кучин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Иван Кучин. Лучший текст песни Иван Кучин - Боль только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Иван Кучин
Автор музыки Иван Кучин
Впервые издана 1991
Исполнитель Иван Кучин
Название песни Боль
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!