Иван Кучин - В таверне

«В таверне» — это песня Ивана Кучина о том, как парень приходит в таверну и встречает там девушку, которая становится его любовью на всю жизнь. Песня наполнена музыкальными образами: легкий стук кувшинов, сияние свечей и смех гостей таверны. Описывается атмосфера, создаваемая в таверне, где можно забыть о проблемах и насладиться жизнью.
В песне звучит идея о том, что счастье может прийти в любом месте, в любое время. Главный персонаж находит свою любовь там, где не ожидал, и счастлив до конца своих дней. Песня передает простую истины о том, что жизнь уникальна и неповторима, и что каждый мгновенье, проведенное в кругу близких сердцу людей, является ценностью.
Образ таверны становится метафорой для жизни, где каждый может найти свое место и свою любовь. Также песня «В таверне» выражает идею о том, что песня и музыка могут дать человеку надежду и утешение в трудные моменты.
В целом, песня Ивана Кучина «В таверне» — это отличный пример песенной поэзии, которая передает глубокий смысл и при этом остается легкой и запоминающейся. Сочетание красивой музыки и проникновенных слов создает неповторимую атмосферу, которая остается в памяти навсегда.

Под крышей тихой и зашторенной таверны,
Где отдохнуть сегодня выпала нам честь,
Давайте выпьем за подруг за наших верных,
За тех подруг, что не у каждого, но есть.
За тех подруг, порою с грустными глазами,
Порoй с усталыми морщинками на лбу,
За тех подруг, что вслед идут по жизни с нами,
И делят с нами нашу трудную судьбу.

А в таверне тихо плачет скрипка,
Нервы успокаивая мне.
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине.

Ах, не грусти, моя подруга золотая,
Не ты ль спасла меня от многих передряг?
Но что поделать, жизнь паскудная такая
И как хотелось бы в ней многое не так.
Хватает в ней ещё и зла, подлой скверны,
Но стоп, об этом не сегодня и не здесь,
Давайте выпьем за подруг за наших верных,
За тех подруг, что не у каждого, но есть.

А в таверне тихо плачет скрипка,
Нервы успокаивая мне.
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине.

Анонс текста песни Иван Кучин - В таверне

Этот текст песни называется Иван Кучин - В таверне. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Иван Кучин - В таверне принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Иван Кучин. Музыку написал: Иван Кучин. Вам нравится исполнитель Иван Кучин? Как вам поэт Иван Кучин? Как вам композитор Иван Кучин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня В таверне вам понравится. Особенно, если её исполняет Иван Кучин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Иван Кучин. Лучший текст песни Иван Кучин - В таверне только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Иван Кучин
Автор музыки Иван Кучин
Исполнитель Иван Кучин
Название песни В таверне
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!