Юрий Магомаев

Юрий Магомаев

Биография

Юрий Юрьевич Магомаев появился на свет осенью, а именно 12 сентября 1979 года в Мурманске. Муслим Магомаев – это родной дядя Юрия Магомаева, поэтому принято считать, что именно от дяди передались музыкальные способности.
В юношеском возрасте Юрий Магомаев воспитывался в благополучной семье, много читал и играл на музыкальных инструментах. Также Юрий Юрьевич с детства интересовался творчеством, что послужило дальнейшему развитию в профессиональной деятельности.

Когда Юрию Магомаеву исполнилось 18 лет, он отправился обучаться и получать профессию. Именно в этот момент и началась творческая жизнь Юрия Магомаева. На тот момент Юрий Магомаев уже имел в своем арсенале несколько достойных песен, которые стали толчком для активной деятельности артиста. Юрию Магомаеву ничего не помешало быть старательным и исполнительным учеником.

Начало

Первые песни артиста появились в начале 2000-х годов. Тогда творческая деятельность Юрия Юрьевича Магомаева быстро набрала обороты, тем самым артист обзавелся собственной публикой.

Юрий Юрьевич Магомаев является обладателем множества премий и наград. Также он обладателем орденов, как отечественных, так и зарубежных.

На сегодняшний день артист активно выступает на сцене и дает концерты по всей стране. Но, тем не менее, Юрий Магомаев всегда говорит о том, что больше предпочитает работать в спокойной, домашней обстановке. В 2020 году артисту исполнился 41 год, и он не намеревается останавливаться на достигнутых целях. Юрий Магомаев хочет также выступать на сцене, ставить концертные постановки и посещать их вместе со своей большой семьей.

Всю свою жизнь Юрий Юрьевич Магомаев много работал и за этот период скопил внушительное состояние. Даже в различных интервью певец признавался, что благодаря пению заработал на множество жизней вперед, хотя за ним не были замечены жадность и скупость. Также его друзья и родственники отмечают, что Юрий Магомаев является неконфликтным человеком, и никогда ни с кем не ругался и не выяснял отношений.

Концерты

С середины 2017 года Юрий Магомаев ведет активную концертную деятельность, также его можно заметить в политических структурах. В этот период он дает концерт в Люберцах, затем выступает на различных московских площадках. В середине 2017 года Юрий Магомаев выпускает несколько новых композиций, который приносят ему ещё большую популярность среди любителей шансона.

В свободное от работы время Юрий Юрьевич Магомаев проводит на природе или же веселится с друзьями. Также певец много времени уделяют своему племяннику. По поводу того, есть ли у артиста жена или девушка, сказать трудно. Певец не распространяет информацию о своей личной жизни и старается больше говорить о делах и музыке. Также Юрий Магомаев активно ведет свои страницы в социальных сетях, где можно посмотреть фотографии артиста. Артист прекрасно себя чувствует, занимает музыкой, пишет стихи и песни. В музыкальном арсенале Юрия Магомаева имеется более 15 альбомов и более 70 композиций. Помимо занятий музыкой Юрий Магомаев проводит своё время с семьей и путешествует по всему миру. Как признается музыкант, семья – это одна из важных ценностей в жизни, которую нужно оберегать. Из увлечений Юрия Магомаева также имеется множество занятий – рыбалка, фотографии и коллекционирование редких видов монет. Артисту приносит это удовлетворение и восторг. Также он хочет передать свою коллекцию по наследству детям и внукам.

Итоги

Юрию Магомаеву в свой 41 год не мешает продолжать собирать толпы поклонников его творчества одном большом концертном зале. Также артист уверен, что имея собственную публику, исполнитель всегда будет востребован. Юрий Юрьевич Магомаев продолжает выступать с гитарой, также иногда поет дуэтом с другими исполнителями российской сцены. Это позволяет сохранять хорошие отношения с другими артистами и коллегами по сцене. Юрий Магомаев является общительным и разносторонним человеком, поэтому любой социальный контакт ему приносит радость и наполняет его энергией. Артист и дальше намерен активно работать, выступать и гастролировать по всей стране.

Борис Торхин для Blatata.Com

Юрий Магомаев - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юрий Магомаев с официального сайта. Дата рождения 12 сентября 1979 года. Место рождения Мурманск. В каких музыкальных направлениях работали - Эстрада. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 12 сентября 1979 года
Место рождения / создания Мурманск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры эстрада

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.