Иосиф Гамрекели

Иосиф Гамрекели

Иосиф Гамрекели — музыкант из Москвы. Иосиф исполняет песни в жанре любовной лирики. Его музыкальный проект соединяет разные стили: диско, шансон, латино, поп, джаз-рок. Его песни волнуют аудиторию. Стоит ли удивляться, ведь маэстро поёт о любви. О любви счастливой и не очень, но всегда искренней и чистой. На сцене Иосиф работает на одном дыхании, гармонично предлагая интересные стихи в эффектном музыкальном оформлении. 
Он покоряет поклонников своей простотой и харизмой одновременно. Представления Иосифа Гамрекели — это ярчайшее, зажигательное костюмированное шоу, полное ярких переживаний. Эстетика чувствуется во всём — в приятном бархатном тембре голоса, в мелодичности песен, наполненных смыслом, каждая из которых  - отдельная история. Его манера общения со зрителем завораживает мгновенно.
«Музыка — это вибрация и отражение тонкого мира, которая может изменить сознание каждого человека, привнести свет и зарядить энергией Вашу жизнь», — говорит Иосиф Гамрекели. 

Иосиф Гамрекели - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Иосиф Гамрекели с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.

Itunes и Яндекс-музыка релизы