Карина Роум

Карина Роум

Карина Роум – профессиональная вокалистка, окончила Институт Современного Искусства по классу эстрадно-джазового пения. Многократный Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. Обладатель Гран-при Московского музыкального фестиваля «Лучший город земли» (2014г.). Обладатель 1-ой премии Любови Казарновской на Международном фестивале-конкурсе «Колокол культуры».  Гранд-финалистка Международного конкурса «Страна пой». 
Карина активно участвует в концертной жизни Москвы. В период с 2006 по 2015 годы состоялись ее сольные концерты в родном городе Нягань ХМАО, а так же  гастроли в Армении, Болгарии, Латвии. 
Организатор благотворительных концертов в помощь больным детям (2016г.). Успешный педагог эстрадного вокала, ее воспитанники  являются Лауреатами Международных и Всероссийских конкурсов.

Карина Роум - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Карина Роум с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.