Влад Ясень

Влад Ясень

Влад Ясень выступал в жанре шансона. Он является автором и композитором своих песен, а также исполнителем данных композиций. Тексты песен Влада наполнены душевными переживаниями и жизненными мелочами, которые по-всякому влияют на жизнь человека.
Как только вышла первая песня Влада Ясень, его заметили одни из именитых музыкантов. Популярность обрушилась на артиста молниеносно, и он начал выступать с концертами по всей стране. Текст песни Влада не несёт тяжелой смысловой нагрузки, а наоборот, доносит до слушателя всё самое сокровенное и открытое для человека.
Жизнь Влада Ясень оборвалась в возрасте 48 лет, когда он погиб в Таиланде. Страшная трагедия произошла 26 января 2017 года. Тело было доставлено в Россию, а позднее артиста похоронили на одном из кладбищ Московской области. Творчество артиста навсегда останется в памяти миллионов слушателей и поклонников такого творческого направления, как шансон.

Влад Ясень - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Влад Ясень с официального сайта. Место рождения Тверь. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Аккордеон. Жили в следующих странах - СССР, Россия, Таиланд. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Попутчик.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Тверь
Страны проживания СССР, Россия, Таиланд
Музыкальные инструменты аккордеон
Музыкальные жанры шансон
Сотрудничество с коллективами Попутчик

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.