Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова появилась на свет в столице Урала – городе Екатеринбург. С раннего детства артистка увлекалась творчеством и становилась лауреатом множества премий. Первая песня в исполнении девушки прозвучала на большой сцене, когда ей еще не было 18 лет, и называлась она «Фотография 9*12». Тексты песен Юлия Павловна пишет самостоятельно, так как вкладывает в них весь смысл и полноту будущего исполнения.
Первый текст песни Юлия Проскурякова написала в 11 лет, но так и не опубликовала его. Она решила писать стихи и лишь только потом обрела уверенность в своих работах. Через долгие года Юлия Проскурякова выпустила уже свой собственный альбом, который и принёс популярность девушке. На сегодняшний день певица живет в Москве, занимается музыкой, пишет песни и музыку не только для себя, но и другим артистам. Также Юлия Проскурякова много времени уделяет своей семье, в особенности дочери Вероники, которая вскоре отправиться учиться в первый класс. Певица уверена в том, что талант юной Вероники также поможет стать девочке великой артисткой.

Юлия Проскурякова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлия Проскурякова с официального сайта. Место рождения Екатеринбург. В каких музыкальных направлениях работали - Поп. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Екатеринбург
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры поп

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.