Юлия Михальчик

Юлия Михальчик

Юлия Михальчик является российской поп-певицей, которая уже более 10 лет является популярной певицей. Тексты песен девушки всегда наполнены оптимизмом, вся суть данных песен донести позитив и радость слушателям. Первая песня артистки стала композиция под названием «Ангел». Далее Юлия Михальчик записала ещё несколько песен и выпустила свой первый альбом. Любой текст песни певицы несет в себе лирику и глубокий смысл.
На сегодняшний день Юлия Михальчик проживает в Москве в собственной квартире. Певица много времени проводит над работой нового альбома, а также готовит сольную программу. В этом году певица отметила свой юбилей – 35 лет, но как утверждает сама Юлия – вся жизнь впереди, ведь она проживает самый прекрасный период в своей жизни! Творчество помогает певице во многом, и является главным хобби в жизни. Помимо творческой жизни Юлия Михальчик старается много времени уделять своей семье. У певицы уже есть дети, поэтому девушка не скрывает, что ей есть куда вкладывать деньги, время и силы. В социальных сетях Юлия Михальчик постоянно выкладывает фотографии с концертов, а также с репетиций, семейных вечеров и профессиональных фотосессий. Певица отлично выглядит, много занимается спортом и следит за своим питанием.

Юлия Михальчик - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлия Михальчик с официального сайта. Дата рождения 2 февраля 1985 года. Место рождения Ленинград. В каких музыкальных направлениях работали - Поп. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 2 февраля 1985 года
Место рождения / создания Ленинград
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.