12 Rounds

12 Rounds

Группа 12 Rounds из Великобритании была основана во второй половине 1990-х годов Аттикусом Россом, Клаудией Сарн и Адамом Холденом. Она была создана в то время, когда трое участвовали в выпуске Bomb the Bass Clear. После провала первого альбома Адам Холден покинул группу, и Полидор отделился от них. Они выпустили свой второй альбом на лейбле Trent Reznor (Nothing Records). После этого они завершили свой первый тур по США в качестве поддержки VAST, а затем в качестве новичка для Мэрилин Мэнсон.
После тура группа вернулась в Великобританию, чтобы записать свой третий альбом. Их продюсировал Бен Хиллиер, а Кирк Хелли играл на гитаре. После записи они отправились в Лос-Анджелес, чтобы записать свой следующий альбом с Трентом Резнором и барабанщиком Джеромом Диллоном. Однако, казалось неясным, мог ли их альбом когда-либо быть выпущен.
Борис Торхин

12 Rounds - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о 12 Rounds с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.