Александр Айвазов

Александр Айвазов

Александр Эмильевич Айвазов родился 7 апреля 1973 года в Москве и является российским и советским эстрадным композитором.
Впервые вышел на сцену в 1989-м году в телепрограмме 50х50 с песней Лилии. Тогда вскоре вышел и первый магнитоальбом из девяти композиций. Уже через два года Айвазов выступает на раскачке на концертах Димы Маликова и группы Комбинация. Первый альбом «Не грусти» выходит только лишь в 1993-м году. Второй альбом «Где ты?» издается спустя два года. Следом идут альбомы «Бабочка-луна» и «Человек под дождем» на чем основная творческая деятельность певца практически прекращается.
Лишь годы спустя на волне интереса к ретро-музыке он возобновляет гастроли. Периодически берется за написание музыки к телесериалам, пытается выступать как диджей.
Виктор Золотухин blatata.com

Александр Айвазов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Александр Айвазов с официального сайта. Дата рождения 7 апреля 1973 года. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Поп-музыка. Жили в следующих странах - СССР, Россия. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Браво.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 7 апреля 1973 года
Место рождения / создания Москва
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп-музыка
Сотрудничество с коллективами Браво
Отец Эмиль Георгиевич
Мать Гордеева Галина Александровна
Жена Ирина
Дети Никита

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!