Таня Ветер

Таня Ветер

Таня Ветер родилась 27 февраля 1982 года в городе Новосибирске, в обычной семье. Ее отец работал на заводе, а мама была поваром высокого разряда. С самого детства Таня проявляла интерес к пении. Еще с первого класса она ходила в хор, хотя изначально не очень была увлечена этим занятием. Однако, рассказывать стихи и выступать перед гостями было ее любимым занятием. 

С детства Таня была известна своей большой любовью к животным, и это вдохновило ее на выбор профессии ветеринара. Но когда она пришла в приемную ветеринарного учреждения, ей отказали, сказав: «Девочка, не стоит тратить свою жизнь на помощь бездомным». Это разочарование заставило Таню искать иные варианты.

Таня Ветер нашла в себе страсть к моделированию и пошиву одежды. Она получила образование в этой области и по сей день остается восторженной от создания одежды, которая приносит радость людям. 

В 1997 году отец Тани умер, и это был для нее большой удар. Однако, Таня уже твердо решила, что уедет из дома и начнет петь. Она познакомилась с новыми людьми, которые предложили ей подать анкету в международное брачное агентство, где она впоследствии встретила «своего принца». В то время ей было 20 лет. Однако, отношения с этим мужчиной оказались неудовлетворительными, и Таня в итоге решила оставить свою американскую мечту.

Таня всегда чувствовала себя ближе к музыке и имела большое желание петь. Она также стремилась уехать из дома для осуществления своих музыкальных амбиций. В людях она ценит честность и правдивость, а к критике относится с пониманием, считая, что со стороны виднее. Таня также обладает чувством юмора и любит подшутить над друзьями.

Она верит, что каждый человек имеет свои сильные стороны, которые могут привести к успеху или поражению, но главное — жить и стремиться к лучшему, добиваясь того, чего хочешь. В настоящее время Таня готовит свой дебютный альбом и записывает его на студии Продюсерского центра «ТСП Мьюзик Продакшн».

В 2009 году мир услышал новое имя — Таня Ветер, которое, несомненно, не оставит равнодушными.

Таня Ветер - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Таня Ветер с официального сайта. Дата рождения 27 февраля 1982. Место рождения Новосибирск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 27 февраля 1982
Место рождения / создания Новосибирск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!