Вадим Рябов

Вадим Рябов

Вадим Рябов, автор и исполнитель в стиле «Шансон», родился 16 марта 1965 года в городе Ленинграде. В детстве он был увезен родителями в Литовскую ССР, где пошел в школу и доучился до 7-го класса. Позже, его семье пришлось переехать в город Урюпинск Волгоградской области, а затем в Мурманск, где Вадим успешно окончил школу и начал учиться жизни.

Музыкальную карьеру Вадим начал более 4-х лет назад, когда он уже был зрелого возраста. Он пришел в мир музыки по зову сердца. В 2001 году он с женой и двумя дочками сменил место жительства и в настоящее время продолжает трудиться и проживает там.

В октябре 2007 года Вадим Рябов выпустил свой дебютный альбом «Всё как у людей...», который был выпущен Московской звукозаписывающей студией «Альфа-Рекордс». Альбом содержит разнообразные композиции о любви и ответственности человека за свои поступки.

В 2009 году вышел второй диск Вадима Рябова под названием «Некрещёный». Альбом состоит из 14 треков, в которых отражены различные аспекты жизни, такие как становление личности и сложности бытия.

Вадим Рябов смог зарекомендовать себя среди известных исполнителей русского шансона и получил признание публики. Его музыка призвана окуна ть слушателя в глубину души и заставлять задуматься о важных вопросах жизни.

Виктор Золотухин

Вадим Рябов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Вадим Рябов с официального сайта. Дата рождения 16 марта 1965 года. Место рождения Ленинград. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 16 марта 1965 года
Место рождения / создания Ленинград
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!