Эдуард Шенфельд

Эдуард Шенфельд

Эдуард Шенфельд — известный поэт и автор-исполнитель в жанре русского шансона, родившийся 4 августа 1965 года в городе Полевской, Свердловская область. Он является талантливым артистом, который своими песнями и стихами завоевал сердца множества поклонников.

Жизнь Эдуарда Шенфельда полна интересных событий и достижений. После окончания школы он решил посвятить себя музыке и начал активно заниматься вокалом и изучать различные музыкальные стили. Вскоре его талант был замечен и он стал исполнять свои песни на концертах и различных музыкальных мероприятиях.

Однако настоящий успех и признание пришли к Эдуарду Шенфелю после выпуска его первого альбома в 1993 году. Его песни стали очень популярными и получили большую любовь слушателей. Честные и искренние тексты песен Эдуарда Шенфеля, а также его уникальный голос и индивидуальный стиль исполнения позволили ему стать одним из основоположников современного русского шансона.

В настоящее время Эдуард Шенфельд живет и работает в Мытищах, Московская область. Он продолжает активно выступать, записывать новые песни и радовать своих поклонников своим творчеством. Благодаря своему таланту и проникновенным текстам, он заслужил заслуженное признание в мире русской музыки.

Эдуард Шенфельд является не только талантливым музыкантом, но и поэтом. Его стихи отличаются глубиной мысли, эмоциональностью и искренностью. Он влюблен в музыку и способен передать свои чувства и настроение через свои произведения.

Биография Эдуарда Шенфельда является примером настойчивости и преданности искусству. Его творчество остается популярным и востребованным по сей день, и он продолжает радовать своих поклонников новыми треками и выступлениями. Эдуард Шенфельд — это неотъемлемая часть русской музыкальной культуры и его талант будет помниться и цениться еще долгие годы.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Эдуард Шенфельд - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Эдуард Шенфельд с официального сайта. Дата рождения 4 августа 1965 года. Место рождения Г. Полевской, Свердловская обл.. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Гитара. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 4 августа 1965 года
Место рождения / создания г. Полевской, Свердловская обл.
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты гитара
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Itunes и Яндекс-музыка релизы