Волшебники двора

Волшебники двора

Группа «Волшебники двора» — российская детская вокальная группа, которая приобрела популярность в России. Она состоит из участников, которые были победителями конкурса «Утренняя звезда» на ОРТ в 1999 и 2000 годах. Этот конкурс большой масштабности, и его победители обычно получают широкое признание.

Кроме того, «Волшебники двора» представляли Россию на международных конкурсах «Детское Евровидение» в Бельгии в 2005 году и на Кипре в 2008 году. Участие в таких престижных мероприятиях подтверждает талант и успех группы.

Группа также активно участвует в различных телевизионных проектах как в России, так и за рубежом. Они принимали участие в таких проектах, как «Детская Новая Волна», «Дискотека детского радио» и «Славянский базар». Эти проекты предоставляют площадку для продвижения молодых талантов и расширения аудитории.

Художественным руководителем группы является композитор, заслуженный артист России и автор популярных песен. Его опыт и талант помогают «Волшебникам двора» создавать уникальные и запоминающиеся музыкальные произведения.

Группа «Волшебники двора» продолжает активно выступать и представлять свои работы публике. Их музыкальные композиции отражают детскую непосредственность и радость, их выступления оставляют яркое впечатление на зрителей.

Все это делает «Волшебников двора» одной из самых популярных и успешных детских вокальных групп в России. Они не только поднимают настроение своей музыкой, но и вдохновляют других молодых артистов к достижению своих мечтаний и целей.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Волшебники двора - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Волшебники двора с официального сайта. Место рождения Москва.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!