Алексей Зыков, Светлана Григорьева «Встречи-прощания» 2007

Алексей Зыков, Светлана Григорьева «Встречи-прощания» 2007

Алексей Зыков, известен не только, как актер театра, но и как автор исполнитель, данный фильм-концерт вышел небольшим тиражом и продается в основном на его концертах. Когда я захотел найти фильм, то у самого издателя (студия «Ночное такси») его не оказалось. DVD вышел почти одновременно с альбомом, но видео – более расширенно по объему. Оригинальный вокал москвича Алексея Зыкова снискал ему славу и как одного из исполнителей роли Владимира Высоцкого.
Это не первый совместный альбом Геннадия Супонецкого и Алексея Зыкова, диапазон текстов очень широк, от жанровых ироничных песен, до патриотических, которых порою не хватает и которые могли бы попасть в репертуар, такой группы, как «Любэ», это я о песне «Ветра и туманы». Диск будет интересен, прежде всего, поклонникам творчества Зыкова, а для тех, кто еще не слышал этого автора и исполнителя, даст возможность познакомиться с его творчеством и вокалом Светланы Григорьевой. Для широкого круга слушателей и поклонников жанра.
Михаил Дюков

1. Дорогие
2. Пятый океан
3. Над сушей и водой
4. Реквием
5. Где ты
6. Признание
7. Пора, пора
8. Приходи
9. Ветра и туманы
10. Встречи-прощания
11. Ты и я
12. Пить или не пить
13. Мне повезло
14. Я живу
15. Немного счастья

Вокал – Алексей Зыков, Светлана Григорьева
Клавишные – Виктор Смирнов
Гитара – Андрей Егоров
Стихи – Геннадий Супонецкий
Музыка – Алексей Зыков

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Зыков, Светлана Григорьева «Встречи-прощания» 2007, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Зыков, Светлана Григорьева «Встречи-прощания» 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.