Ольга Стельмах «Пора» 2009

Ольга Стельмах «Пора» 2009

В аннотации к этому альбому Ольга Стельмах пишет: «Возможно это самый искренний, самый долгожданный альбом, которым мне хочется от всей души поделиться с вами! Каждая песня пережита мной от начала до конца. Я благодарю прекрасных авторов, с которыми мне посчастливилось сотрудничать и окунуться в этот волшебный мир творчества! Вы лучшие!!!»
Не секрет, что многие авторы-исполнители идентифицируют себя как шансонье лишь потому, что, скажем, в поп-музыку они не попадают по формату, а иногда и по возрасту (в данном случае я не имею ввиду Ольгу Стельмах). Я к такой трансформации отношусь более, чем спокойно, ведь если исполнитель талантливый, то он принесет Жанру только пользу. Слушаем же мы явно эстрадные альбомы, скажем, Анатолия Могилевского, а относим его к шансону. Банально, но важен, не Жанр, важен талант.
Вот и Ольга Стельмах совершенно искренне записала стопроцентный поп-альбом. И благодаря этой искренности альбом получился достойным, интересным. С чем и поздравляю Ольгу!
Виктор Золотухин для blatata.com, 2009 г.

01. Пора
02. Любовь
03. Леди Босс
04. Птицы улетают за моря
05. Маловато
06. Двое на ветру (Ты люби меня до сумасшествия)
07. Бог улыбается (дуэт с С.Челобановым)
08. Толик-кролик
09. Обручальное колечко (дуэт с В.Королевым)
10. Анна Каренина
11. Master of my dreams
Караоке:
12. Леди Босс
13. Двое на ветру (Ты люби меня до сумасшествия)

Синопсис:
Я искренне признательна: Н. Харламовой, Е.Минькиной, Л. Н. Козловой, Е. Курицыну, Е.Лавицкой, А.Тодчуку, И. Скобелеву, В. Макущенко, Н. и К.Ракицким, Е.Некрасовой, В.Полинковскому, А.Минарову, Г.Гурьеву, В.Коротицину, С.Остудиной, Л. Гайнутдиновой, К. и Н. Гурджиян, С.Ананьеву (Магниту), А.Льву, Мигелю, С.Разину, В.Новожилову, С.Скопину, И.Лалетину, Е.Никитенко!!!
Коллективам студий: «Globalmedialine», «Gala Records», «Nico-Records»!!!
Я искренне дорожу нашей Дружбой!
Спасибо моим любимым маме и сестре за Веру и Понимание! И конечно же огромное спасибо поклонникам моего творчества! Ваша любовь и признание вдохновляют меня жить и творить!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Ваша Ольга Стельмах.

Представляем вам музыкальный альбом Ольга Стельмах «Пора» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ольга Стельмах «Пора» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.