Олег Лифановский «МР3» 2009

Олег Лифановский «МР3» 2009

Выпускающая компания решили поэкспериментировать, выпустить новый альбом автора и исполнителя из Рязани Олега Лифановского в формате мр3, объединив его с альбомами последних лет, которые выходили не самыми большими тиражами на разных лейблах. Всего в сборник вошло более пятидесяти песен. Сказать откровенно, не очень люблю мр3-сборники, я все по старинки – аудиодиски собираю, но радио новой пластинки взял этот диск.
Новый альбом «Куколка» — в большей степени лирика, с фирменным вокалом и стилистикой Олега Лифановского, автор экспериментирует со звуком, который выгодно отличается от предыдущих работ. Положительный момент, здесь наглядное продолжение старых жанровых традиций, по которым скучают коллекционеры – хрипловатый небольшой вокал, простые доходчивые диски, правда, в относительно современных обработках, где много гитары. Лично я получил удовольствие от прослушивания, будто нашел диск 80-90-х годов прошлого века. Покупать или не покупать, личное дело каждого, если вам известен автор, то не прогадаете.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

Олег Лифановский — Песни преступного мира – 2005 г.
Песня преступного мира
Амнистия
Фонтаны
Не шелестите, каштаны
Побег
Седой
Девчонка из Кургана
За решеткой
Тот день
Два прохожих
Запретная зона
Надюша, Надя

Олег Лифановский — Воля, неволя и любовь – 2006 г.
Рязанские зоны
За дам
Не хотел воровать
Сын рыбака
Дядя Толя
Письма матери
Светик
В гавань заходили корабли
Крыша
Самая нежная
Серая змея
Эх, вы сани
Подарок

Олег Лифановский — Деньжата – 2007 г.
Голуби
Пиво пенное
Не любишь
Автомастер
Девчата
Замочек стальной
Деньжата
Не ругай, папа
Закурю
Семейный диалог
Бабье лето
Лена Черная – 2
Море и рыбак
Проводница Оленька

Олег Лифановский — Куколка – 2008 г.
Куколка
Пятница
Расскажи гитара
Трактористы
Иномарка
Отпусти
Все вру
Русские красавицы
Офицер запаса
По жизни босиком
Женюсь
Дальнобойная
Осень и ты

Представляем вам музыкальный альбом Олег Лифановский «МР3» 2009, выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег Лифановский «МР3» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.