Нина Шацкая «Зефир» 2009

Нина Шацкая «Зефир» 2009

Диск изящный и легкий, как значится в анонсе « русские романсы в lounge стиле». Это не первый диск, где звучат песни и романсы в исполнении Нины Шацкой, да и сама она не раз говорила, что ей интересен и романс, и эстрада, в основном джазовая зарубежная. И вот в альбоме «Зефир» симбиоз романса и джаза нашел свое воплощение. Надо отметить отдельно отличную работу, как музыкантов, так и звукорежиссеров, что доставляет огромное удовольствие слушать диск. Студийная работа приближена к ощущению живого концерта, что особо приятно.
Работа адресована, как любителям джазовой музыки, особенно блюзов, так и романсов, если вы являетесь поклонником этих жанров, однозначно, надо приобрести этот диск, для души и коллекции – экземпляр воистину раритетный. Отдельно отмечу оригинальный дизайн – с огромным вкусом и мерой.
И даже remix романса «Утро туманное» — это не привычный молодежный дэнс, а нечто изящное и красивое, как зефир…. Впрочем, так диск и называется.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Утро туманное
2. Не пробуждай воспоминаний
3. Газовая косынка
4. Не уходи, побудь со мной
5. Отцвели хризантемы
6. Так хочется
7. Под лаской плюшевого пледа
8. Руки
9. Однозвучно гремит колокольчик
10. Снился мне сад
11. Но серебряном ветре
12. Утро туманное (обработка DJ MorriArti remix)

Владимир Галактионов (труба, аранжировка), Юрий Луценко (клавишные, аккордеон), Андрей Разин (клавишные), Виталий Кись (гитара), Михаил Савин (саксофоны сопрано, тенор), Эдуард Зазик (ударные), Анастасия Модестова (вокал).

Представляем вам музыкальный альбом Нина Шацкая «Зефир» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Нина Шацкая «Зефир» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.