Группа «А.Т.А.С.» «Чудной Столыпин» 2009

Группа «А.Т.А.С.» «Чудной Столыпин» 2009

Новая шансон-группа «А.Т.А.С.» и соответственно – первый альбом «Чудной Столыпин». Группу «А.Т.А.С.» создали Андрей Атинский и Сергей Толстихин. Как и принято, группа поет главный образом песни лагерной тематики, но нашлось на альбоме место и для лирики – «Королева двора» и «Ты же хочешь» (последняя еще и шуточная). Между 11-ым и 12-ым треками существует еще один, не отраженный на буклете диска – это песня в восточном стиле под условным названием «Караван». И завершает пластинку традиционный и довольно длинный ремикс.
Дебют группы «А.Т.А.С.» можно считать однозначно удачным. Альбом получился крепким по текстам и достойным по аранжировке.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2009 г.


01. Чудной Столыпин
02. Бумажная любовь
03. Беспризорник
04. Пацаны
05. Беда
06. Тюремный роман
07. Про шансон
08. Под Октябрьским мостом
09. Переполох
10. Королева двора
11. Ты же хочешь
12. Караван
13. Пацаны (club mix)

Аранжировка — Сергей Шершов. Запись, сведение, мастеринг — Дмитрий Кружовский. Автор, композитор, исполнитель — Андрей Атинский. Бэк-вокал — Сергей Толстихин.

Группа А.Т.А.С. Чудной Столыпин

Представляем вам музыкальный альбом Группа «А.Т.А.С.» «Чудной Столыпин» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «А.Т.А.С.» «Чудной Столыпин» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.