Владимир Лисицын «Свой формат» 2008

Владимир Лисицын «Свой формат» 2008

Это третий альбом автора-исполнителя из Москвы Владимира Лисицына, который, не обременяясь поиском издателей, спонсоров и споров с продюсерами, сам издал новый диск, который уже расходится по стране. Диск удачный, как и все предыдущие работы, Владимир давно установил определенную планку своих песен и опускать ее не собирается, что радует. Тематика довольная разная – о воле и неволе, иронические зарисовки из жизни (что всегда удавалось Лисицыну), лирика, поклонники автора будут довольны новой работой исполнителя. Владимир Лисицына можно назвать «одиноким волком» шансона, обладая вкусом и мерой, он выпускает действительно хорошие диски, внимательно наблюдая за окружающим миром, пытаясь рассказать своему слушателю, как живет человек и как может жить, не запятнав себя в суете и погоне за сомнительными благами.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление
2. Неформат
3. Братан, ни пуха, ни пера
4. Побег
5. Стая белых волков
6. Ты прости
7. Скала
8. Ситуация
9. Хочется песен
10. Художник и поэт
11. Осень
12. Жаль не при жизни
13. По России (Извозчик – 2)
14. От Пражской до Тимирязевской
15. Одинокая волчица

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Лисицын «Свой формат» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Лисицын «Свой формат» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.