Михаил Круг «Мой Бог» 2008

Михаил Круг «Мой Бог» 2008

Запись концертных выступлений Михаила Круга в Санкт-Петербурге в разные годы, самые известные песни в живом исполнении. Соответственно, здесь исполнение отличается от тех студийных записей шансона, к которым мы привыкли за эти годы. С небольшими комментариями Михаила Круга, в сопровождении живых музыкантов, с обязательными вариациями. Есть некоторые накладки по звуку, но требовать чего-то другого от концертных записей было бы нелепо. В большей степени вся серия «Золото шансона» с концертными и эфирными записями на радио – интересны коллекционерам и почитателям творчества Михаила Круга. Замечательно, что эти записи смогли услышать люди, и это не легло мертвым грузом не каких-то коллекциях.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление – А. Фрумин
2. Пусти меня, мама
3. Кольщик
4. Светка
5. Давай поговорим
6. Красные карманы
7. Мой Бог
8. Это имя
9. Письмо маме
10. Владимирский централ
11. Падал снег
12. Мадам
13. Девочка-пай

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Круг «Мой Бог» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Круг «Мой Бог» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.