Виталий Аксенов «50-й скорый» 2008

Виталий Аксенов «50-й скорый» 2008

Новый альбом Виталия Аксенова вновь записан в студии «Ночное такси», что приятно сказывается на качестве диска. Создается узнаваемый стиль исполнителя, переходящий из альбома в альбом. Напомню, предыдущая, очень удачная, пластинка «Золото» была записана примерно в этом же составе. Аксенов – автор сильный, работающий в своей нише и его работы узнает все больше и больше слушателей, что не может не радовать. Об этом говорит и то, что в 2008 году были переизданы почти все ранние альбомы певца. Достойная работа и замечательное приобретение в вашу коллекцию, думаю, этот альбом стоит найти.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

Изображение

Новый альбом Виталия Аксенова целиком лирический. Как и положено, песни получились красивыми, мелодичными, с хорошими текстами. С ходу в альбоме не удалось найти ни одной проходной песни, каждая по-своему хороша. К тому же они неплохо выстроены: «50-й скорый», «Ремешок», «Подарки», «Берега», «Поезд»… — порядок песен продуман и логичен. Аранжировки тоже вполне органичны и не вызывают нареканий. Альбом «50-й скорый» пойдет как для прослушивания на вечеринках, так и индивидуально.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2009 г.

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов «50-й скорый» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Виталий Аксенов «50-й скорый» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.