Сергей Чернышев «Песни спетые сердцем» 2008

Сергей Чернышев «Песни спетые сердцем» 2008

Наша рецензия

Это уже третий по счету альбом Сергея Чернышева. Пусть Вас не сбивает с толку его название «Песни спетые сердцем», работа Сергея Чернышева никакого отношения не имеет к одноименной серии, но песни действительно спеты сердцем.
Программа «Песни спетые сердцем» не совсем новая, часть песен можно было услышать в популярных сборниках шансона, выходил и видеоклип на песню «Туфли-лодочки», также программа уже обкатана в гастрольных поездках. Так что альбом, как говорится, «закален в боях» за слушателя. Пришло время и Вам познакомиться с ним.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

Песни

01 — Пробьют старинные часы
02 — Не лезьте в мою душу господа
03 — Милосердие
04 — Золотой укол
05 — Я тебя хочу
06 — Донецкие
07 — Мне не забыть
08 — Никогда не зарекайся
09 — А мне с тобой тепло
10 — Не горюй
11 — Последняя любовь
12 — За добро
13 — Будь добрее
14 — За добро (минусовка)

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Чернышев «Песни спетые сердцем» 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей SRR в формате CD. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - пост-шансон. В записи принимали участие Сергей Чернышев, Михаил Мармар. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Сергей Чернышев «Песни спетые сердцем» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Чернышев, Михаил Мармар и любите произведения в стиле пост-шансон.
Профиль альбома
Издатели SRR
Форматы издания CD
Страна издания Russia
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома пост-шансон
Принимали участие Сергей Чернышев, Михаил Мармар
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.