Юлия Андреева и группа Архипелаг "Русский платит за все" 2008

Юлия Андреева и группа Архипелаг "Русский платит за все" 2008

Как в иностранных книгах 30-50-х годов про частных детективов и фильмах про итальянскую мафию есть свой шарм, так и в блатных песнях советского периода есть свое совершенно потрясающее обаяние. Главное — когда исполнителю удается уловить суть и выставить на передний план не воровскую романтику, а именно красоту этих песен. Юлии Андреевой удалось это еще в ее первом альбоме, о котором Blatata.Com писала пару лет назад. Сейчас у Юлии Андреевой вышел седьмой по счету альбом, и она возвращается к классике русского шансона. CD «Русский платит за все» как раз целиком состоит из таких песен, здесь и «Таганка», и «Столыпинский вагончик», и «Мурка», а также много песен ее собственного репертуара, выполненных в классическом стиле.
Свои новые программы Юлия Андреева «обкатывает» не только в России, но и за границей на искушенной иностранной публике и делает это удачно, собирая неплохую прессу. До нее это удавалось разве что Татьяне Кабановой. Диски Юлии довольно сложно купить в России, придется поискать, но послушать можно почти все песни из ее репертуара здесь либо на ее официальном сайте.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

1. Черный ворон
2. Фонарики
3. Столыпинский вагончик
4. Соловьи
5. Русский платит за все
6. Летит Литейный
7. Иволга
8. А на Тарской
9. Осень
10. Окраина
11. Таганка
12. Прости, не виновата я
13. Мурка
14. Любила я цыгана
15. В тюрьме не окай
16. Ваньки-встаньки

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева и группа Архипелаг "Русский платит за все" 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева и группа Архипелаг "Русский платит за все" 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.