Виталий Кочетков «Спасибо, сердце!», 2013 г.

Виталий Кочетков «Спасибо, сердце!», 2013 г.

Наша рецензия

Исполнитель лирического шансона из Беларуси Виталий Кочетков выпускает свой второй альбом…. Если на первой диске Виталий работал в стилистике, близкой к Олегу Митяеву, то в новой работы он обратился к образу французского шансонье Шарля Азнавура.
Альбом получился красивый, мелодичный, с ностальгическими, скажет так – ретро-нотками…. Увы, из-за проблем с правообладателями в российскую версию диска не вошла песня из репертуара Леонида Утесова «Спасибо, сердце!», собственно, и давшая название пластинке, но есть не менее яркая «Темная ночь».
Вот что говорит о своей новой работе сам Виталий Кочетков:


— Вроде как мир очень быстро меняется и прогресс движет массы людей в разных направлениях. Всяких «отвлечений» и игр, которые придумал и постоянно придумывает богатый на фантазию ЧЕЛОВЕК — бесконечное множество. Есть понятие успеха, люди в большинстве своем ассоциируют это понятие с властью и деньгами. Есть понятие ЗНАНИЯ — здесь люди пытаются чаще всего найти путь к власти и деньгам. Есть еще с десяток очень важных, с точки зрения людей понятий, таких как дружба, здоровье и тому подобное. А концепта то всего этого нет! А объединяет УСПЕХ всего живого, в том числе и любого ЧЕЛОВЕКА — это его общее состояние ЛЮБВИ ко всему. Любовь — это энергия, которая позволяет сохранить либидо к жизни. Если нет в человеке ЛЮБВИ — может быть что угодно, но счастья у него не будет. Но просто «навязывать любовь» — это не то… Она либо есть, и видно что «сделано с любовью» — либо её просто нет… Нет энергии… Нет любви… Нет счастья… могут быть деньги, успех, власть, секс, определенные знания… но нет любви — нет счастья. Точка.
Альбом «Спасибо, сердце!» — сделан с любовью… Может он в данный отрезок короткого жизненного пути (лет 30) и не сильно моден, а от этого и не сильно привлекателен в чисто коммерческом плане. Но он сделан с любовью, с сердцем… и поэтому его хочется переслушивать всегда после того, когда уже задолбали безумные и постоянно-танцевально радийные ритмы современного века. Ретро романтическо-лирический, акустический альбом «Спасибо, сердце!»

Пластинка выходит в свет 20 октября 2013 года и станет, как мне кажется, приятным подарком для поклонников красивой лирической песни….

Песни

1. Хочется (3.33) — Ярошенок О.
2. Очи черные (ремейк текста) (2.46) — Ярошенок О.
3. Люблю (3.31) — Савченко Анна
4. Я целую (3.36) (бэнд-версия) — Ярошенок О.
5. Темная ночь (3.47) – Н. Богословский, Владимир Агатов.
6. Аэропорт (3.42) — Ярошенок О.
7. Пропажа (3.23)- Савченко А.
8. Боль (3.23) — Савченко Анна
9. Старый альбом (3.13) — Ярошенок Оксана
10. Мать природа (3.25) — Некрасов Н.А.
11. Осенний джаз (2.51) — Майская Ирина
12. Кап-кап (3.26) — Ярошенок О. — беларусская мова
13. I love you (3.02) — Руденко Виктор — англ.язык, Ярошенок Оксана — белорус. язык
14. Flying like Ikarus (3.01) — Руденко Виктор — англ. язык.

Музыка во всех произведениях, исключая «Темную ночь» — Кочетков. Авторы текстов указаны после названия композиции. Права на песни переданы в управление музыкальному издательству «Глория-медиа» Минск, Беларусь. Права на «Темную ночь» в НМИ. Права на использование, переработку и исполнение

Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Кочетков «Спасибо, сердце!», 2013 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD, Album. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 20 октября 2013 года. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виталий Кочетков. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Виталий Кочетков «Спасибо, сердце!», 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виталий Кочетков и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD, Album
Страна издания Russia
Дата релиза 20 октября 2013 года
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виталий Кочетков
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.