Михаил Бурляш «Я вернусь!», 2014 г.

Михаил Бурляш «Я вернусь!», 2014 г.

Этот диск нельзя купить в магазинах или на Горбушке, он изначально задумывался и издавался, как приложение к книге, тираж небольшой – 300 штук, но при желании всегда можно найти. Вот что сам говорил Михаил Бурляш о своем творчестве:

— Я запел, потому что к этому стремилась моя душа. Не к славе, не к слепящему свету рампы, не к рукоплесканию зала — к возможности рассказать о своих чувствах и увидеть живой отклик и понимание в глазах слушателей. Мои песни давно просились быть спетыми. Я подумал «была — не была!» и запел. Запел для своих ровесников, для тех кто вслушивается в слова, для людей которые соскучились по хорошей душевной песне…

В пластинку «Я вернусь!» вошли песни из проекта «Шансон ХХ века. Кавер-версии», в котором Михаил Бурляш сделал попытку переосмысления самых значимых песен в жанре русского шансона за последние 50 лет. Это песни из репертуара Михаила Круга, Ивана Кучина, группы «Лесоповал», Александра Розенбаума и многих других.
Это не перепевки и не переделки – это песни-воспоминания, песни-ощущения о хитах 1980-90, которые звучали из всех окон по всей России.

1. Девочка – весна
2. Владимирский централ
3. Подруга – неволя
4. Свобода
5. Весна в сентябре
6. Шубка – Мурка
7. Напиши мне письмо
8. Свиданка
9. Человек в телогрейке
10. Бутылка красного для Аси
11. Гоп-стоп
12. Малолетка
13. Отец

Bonus:
Вишневая песня
Белая скатерть

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Бурляш «Я вернусь!», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Бурляш «Я вернусь!», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.