Александр Вестов «Хорошие новости» 2011

Александр Вестов «Хорошие новости» 2011

Наша рецензия

Выходит новый альбом автора и исполнителя из Саратова Александра Вестова под названием «Хорошие новости». Александр продолжает свою песенную и музыкальную стилистику, которую можно обозначить, как «электронный» или «дискотечный» шансон. Сплав группы «Бутырка» и Сергея Наговицына – с жесткими аранжировками и жанровой тематикой – неволя, сложные судьбы и любовь, но с абсолютными интонациями самого Александра Вестова.
Много гитарного саунда, жесткого, почти рокового. Сам альбом весь очень динамичный и меняющийся от песни к песне. Мне лично очень понравились две жанровые песенки – «Кабаки» и «Наташа, двигайся», что-то приятное из эпохи 1990-х, если не по аранжировкам и звучанию, то по тематике и настроению.
Крепкий жанровый альбом, хороший подарок для поклонников как самого Александра Вестова, так и ценителей современного шансона, то есть с современным звуком и ритмом.
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

01. Хорошие новости
02. Наташа, двигайся!
03. Ветра
04. Выше нос
05. Кабаки
06. Приезжайте на юг
07. Черные бриллианты
08. Заскучает судья
09. Там, где ты (feat. Dalli)
10. Выходной
11. Тема подброшена
12. Не возьму я в толк (mix)

Слова и музыка – Александр Вестов
Аранжировка (кроме 5) – Алексей Нагдасов
Аранжировка «Выходной» — Виктор Романов
«Там, где ты» — дуэт с Dalli

Координация процесса записи – Елена Андреева
Техническая поддержка – Иван Иютин и Антон Савчук
Запись произведена на студиях: «Вестов Диджитэл», «Rival Music», «AudioSUV»

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Александр Вестов «Хорошие новости» 2011, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Classic Company ‎– CC CD 60/11 в формате Компакт-диск. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011 год. Работа записана в жанре поп-музыка и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Вестов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Вестов «Хорошие новости» 2011, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Вестов и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом Александр Вестов - Хорошие новости

Профиль альбома
Издатели Classic Company ‎– CC CD 60/11
Форматы издания компакт-диск
Страна издания Россия
Дата релиза 2011 год
Жанр альбома поп-музыка
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Вестов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Текст песниИностранная музЫчка, Что-то вроде Ace of Base. Ресторанная певичка, От меня воротит фэйс. Я с вином — бокал хрустальный, К ней поближе подхожу, Спой, родная мне Таганку — Пятихатку положу