Федя Карманов, Анатолий Полотно «Счастья Вам!», 2014 г.

Федя Карманов, Анатолий Полотно «Счастья Вам!», 2014 г.

Наша Рецензия

Альбом, что называется с «пылу – жару», вышел совсем недавно, это уже третий дуэтный диск Феди Карманова и Анатолия Полотно… нарушено только одно в этой связке, обычно на дуэтных альбомах этого тандема звучат песни только Анатолия Полотно, но в этот раз сделано исключение – есть две песни за авторском Вилли Токарева. Возможно, сделано это в преддверии маэстро, а, возможно, как дань жанру и этим легендарным песням и, не менее легендарному, автору.
Чем порадовал альбом, так это традиционно хорошими и приятными аранжировками, а так же верный своей абсолютно авторской и оригинальной манере стиха Анатолия Полотно.

Так долгожданно,
Но, как ни странно,
Так неожиданно,
Под звон капели
Птицы запели –
В город пришла весна…


Попробуйте на вкус…. Это – Анатолий Полотно, его ни с кем не спутаешь, наверное, на сегодня в жанре есть…. Точнее — был только один поэт с такой ритмикой стиха, также из Перми, это Сергей Наговицын.
Альбом менее жанровый, если не считать пары токареских хитов и песен Анатолия Полотно, скорее больше – лирический, есть несколько хороших патриотических вещей («У вечного огня» и «Олимпийский снегопад»). Очень интересная вещь, которую написал Полотно для Феди Карманова, это «Скрипач» — своеобразный ремейк легендарному жанровому хиту «Жил один скрипач…».
Думается, для коллекционеров и давнишних поклонников Анатолия Полотно и Феди Карманова, диск будет приятным приобретением.

Песни

01. В холодах
02. Романтика
03. Гимн природе
04. Рыбацкие байки
05. В город пришла весна
06. Скрипач
07. Жаворонок
08. У вечного огня
09. Олимпийский снегопад
10. Не грусти
11. Я мальчишка седой
12. Гитара с треснувшею декой
13. Чартер
14. Счастья Вам!

Вокал, скрипка – Федя Карманов
Вокал, стихи и музыка (1-10, 13, 14) – Анатолий Полотно
Стихи и музыка (11, 12) – Вилли Токарев


Михаил Дюков blatata.com

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Федя Карманов, Анатолий Полотно «Счастья Вам!», 2014 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group ‎– UMG CD 14-427 в формате CD, Album. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2014. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Федя Карманов, Анатолий Полотно. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Федя Карманов, Анатолий Полотно «Счастья Вам!», 2014 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Федя Карманов, Анатолий Полотно и любите произведения в стиле шансон.
Дополнительные изображения

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели United Music Group ‎– UMG CD 14-427
Форматы издания CD, Album
Страна издания Россия
Дата релиза 2014
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Федя Карманов, Анатолий Полотно
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.